Шум кулера в PS4

Оценить
4.2 | 20
Поделиться

Есть ли у Вас данная проблема?
Да
45% (160)
Нет
55% (197)
Всего голосов: 357
1 декабря 2013 года в 19:19

Всем здрасти. Собственно, в связи с появившимися отзывами о шумной работе кулера в PS4, хотелось бы выяснить насколько  часто встречается данная проблема. 

Для меня это достаточно больной вопрос, потому как являясь владельцем PS3 я потратил много времени и даже некоторое количество средств на борьбу с шумом системы охлаждения... А шум я вам скажу был огого. И вот только я собрался стать счастливым обладателем новой консоли как наткнулся на сообщения о шумности и в PS4, естественно при нагрузке

З.Ы. На всякий случай еще раз поясню, что я имею ввиду именно шум кулера во время игры, а не привода или чего-то другого.

Заранее спасибо всем проголосовавшим! 

28 ноября 2016 года в 13:26

2jayson249:

Можешь видос записать как она у тебя работает?

+1 0   -1 0
28 ноября 2016 года в 13:38

jayson249:

Помню, помню, твой видос с тихой PS4vers.PCcase!

Думаю если бы так не сделал, тоже шарился по ревизиям в поисках тихой. Это смешно, но когда мы с другом покупали ему плойку, я как пришибленный крутился вокруг ее с растопыренными ушами.

+1 0   -1 0
28 ноября 2016 года в 13:56

Papashakz:

Можешь видос записать как она у тебя работает?

Могу конечно, но не сразу... Потому как, запись на камеру моего смартфона - будет оставлять желать лучшего (уже проверено)... Может на днях затяну кореша с норм камерой (на неё снимали поведение моей прошлой плойки, для СЦ чтоб было качественно и по понятиям; ну и так для людей пусть будет; здесь тож выкладывал), и всё запечатлею...

P.S. а вообще, наверно соберу её обратно в коробку и отправлюсь в ДНС, пускай отправляют её на проверку или куда там они всё отправляют; пускай делают чего хотят; просто "эта" надрывно-шипящая лабуда не предоставляет возможности с комфортом проводить за ней время... Думаю вобщем...

diolisk:

Это смешно, но когда мы с другом покупали ему плойку, я как пришибленный крутился вокруг ее с растопыренными ушами

И что получилось в итоге, чел? Не шумная попалась?

+1 0   -1 0
28 ноября 2016 года в 16:40

jayson249:

И что получилось в итоге, чел? Не шумная попалась?

В магазине вроде как все в норме было, дама уже погоняли, по мне так шумнавато. Хозяин доволен, ну и ладно. Может мне не везло, но я еще не одной тихой не встречал.

+1 0   -1 0
Куратор темы
Kitaec™
디마
17260
29 ноября 2016 года в 05:51

2diolisk:

я походу что-то пропустил =( кинь пожалуйста ещё раз свой видос про консоль в ПК коробке

+1 0   -1 0
29 ноября 2016 года в 21:28

2Kitaec™:

Оно у меня за диваном стоит, для зарядки вывел длинный провод. Не видно и не слышно.

+1 2   -1 0
29 ноября 2016 года в 23:06
взял проху на старте взамен старушке фатке1й ревизии.играл тут пока в старые игры,радовался что ее не слыхать совсем,но тут пришла черная пятница прикупил титанов2 запустил и услышал тот же "пылесос" что продал из первой ревизии.потом на анч4 затестил и услышал тот же вой СО.тв у меня не 4К непредставляю что с ней будет если требовательные игры в 4К запустить,взлетит наверное.меня интересует сравнение про со слим версией в плане шума,читал что слимка тоже дает жару в топ играх.
+1 3   -1 0
30 ноября 2016 года в 16:07

2white63rus:

Ну а картинка хоть как на ПРОшке ? стоило оно того ?

+1 0   -1 0
30 ноября 2016 года в 17:10

serega1234:

Ну а картинка хоть как на ПРОшке ? стоило оно того ?

Друг, ну собсно не знаю как на 4К ТиВи (потому как у меня его нэма), но с полной уверенностью могу заявить, что в Анче4 на своём ФуллЭчДи ТиВи, я точно сразу как то заметил, то что картина стала здэцэл почётче... Конечно нифига не ВАУ!!! Но... Мда, определённо чётче! Но я и не за чёткостью гнался впринципе (ибо, не графодрочер), а за "некоей доработанностью" консоли, в техническом чтоли плане... А конкретней; цитата из моего раннего поста, ниже:

Возлагаю ОГРОМНЫЕ надежды на её вменяемо-тихую работу!!! Если в итоге выйдет иначе - то буду категорически огорчён до невозможности!
+1 1   -1 0
Куратор темы
Kitaec™
디마
17260
1 декабря 2016 года в 06:38

2diolisk:

не робит твое видео =( пишет ограничение на просмотр

+1 0   -1 0
Реклама