Шум кулера в PS4

Оценить
4.2 | 20
Поделиться

Есть ли у Вас данная проблема?
Да
45% (160)
Нет
55% (197)
Всего голосов: 357
1 декабря 2013 года в 19:19

Всем здрасти. Собственно, в связи с появившимися отзывами о шумной работе кулера в PS4, хотелось бы выяснить насколько  часто встречается данная проблема. 

Для меня это достаточно больной вопрос, потому как являясь владельцем PS3 я потратил много времени и даже некоторое количество средств на борьбу с шумом системы охлаждения... А шум я вам скажу был огого. И вот только я собрался стать счастливым обладателем новой консоли как наткнулся на сообщения о шумности и в PS4, естественно при нагрузке

З.Ы. На всякий случай еще раз поясню, что я имею ввиду именно шум кулера во время игры, а не привода или чего-то другого.

Заранее спасибо всем проголосовавшим! 

9 ноября 2016 года в 19:46

Ко мне уже едет PRO.Заказывал с CU

+1 1   -1 0
10 ноября 2016 года в 06:05

Господа Хорошие, ну не могу не поделиться радостью, а...

Тадам!!!

Поздравляю Всех Вас с выходом PS4 PRO!!!

+1 2   -1 0
10 ноября 2016 года в 08:59

2jayson249:

Поздравляю.Она жирнее стала,чем фатка и по шуму как?

+1 0   -1 0
10 ноября 2016 года в 09:37

tare46:

Поздравляю.

АтДуши, друг! Тебя так же, только дождись её!

tare46:

Она жирнее стала,чем фатка

По толщине в принципе один в один... В ширине прибавила почти 1см. В длине прибавила почти 2см. Вобщем и целом, габариты не изменились в принципе... Просто она стала совсем здэцл длиннее... И кстати, внешне (сам дизайн) смотрится она просто классно!

tare46:

и по шуму как?

А вот тут не могу пока объективно и конкретно ответить... Ибо, у меня абсолютно ВСЁ в цифре... Начал выкачку всего и вся из своей библиотеки... Так что, прям точно сказать пока никак, увы. НО... Пока успел уже залить себе мультик "Одни Из Нас", бегаю вот, убиваю, в ожидании закачек... И судя по слуховому восприятию, могу сказать пока одно: "Товарищи, братцы, PS4 Pro, совсем тихой нифига не будет", это я уже понял... А конкретней и подробней по данному вопросу, я отпишусь здесь спустя 2-3 дня убойного пользования... Я ради этого, даж на работу завтра не пойду (да и просто соскучился по играм)...

jayson249:

И судя по слуховому восприятию, могу сказать пока одно: "Товарищи, братцы, PS4 Pro, совсем тихой нифига не будет", это я уже понял...

Ну то есть время от времени, она всё же становится слышима... НО!!! То что я пока услышал шпиля в мульт "Одни Из Нас", не идёт абсолютно ни в какое сравнение с тем, что я слышал ранее на всех предыдущих своих PS4... НАМНОГО ТИШЕ, и даже как то "приятней" что ли... Но оговорюсь сразу, - это только первые впечатления касательно шумовых характеристик, так как на других играх ещё проверки не было!

Блински, и всё же... Как бы там ни было по части шума... Она всё равно классная!!!

+1 1   -1 0
12 ноября 2016 года в 13:18

Вот и видео по разборки PS4 PRO

+1 0   -1 0
12 ноября 2016 года в 14:20

На форумах пользователи отмечают, что при попытке рендерить некоторые игры в 4K и 60fps, вроде The Last of Us, приставка издает громкий шум и демонстрирует просадки.

+1 0   -1 0
Автор
DarkVampire
10952
12 ноября 2016 года в 14:32

2serega1234:

Она и при обычной эксплуатации в Full HD тихой не бывает. Шумит сильнее обычной. Другое дело, что сильно это не отвлекает.
+1 0   -1 0
12 ноября 2016 года в 19:02

2DarkVampire:

DarkVampire:

Она и при обычной эксплуатации в Full HD тихой не бывает. Шумит сильнее обычной. Другое дело, что сильно это не отвлекает.

А у тебя есть ПРОшка ? Или прочитал про шум - где ? :)

+1 0   -1 0
Автор
DarkVampire
10952
12 ноября 2016 года в 20:51

2serega1234:

Да, у меня есть и прошка, и обычная. Правда, обычная не из первых ревизий — вышла в феврале-марте 2014-го, вроде. Вот она шумит (чисто субъективно) меньше. Прошку брал на старте считай, поэтому ревизия первая.
+1 1   -1 0
12 ноября 2016 года в 23:18

2DarkVampire:

Есть ревизии 11хх - тихие ( но чень редко попадаются ) , видать тебе такая попалась :) , потому-что у многих они - шумные !

+1 0   -1 0
Реклама