Шум кулера в PS4

Оценить
4.2 | 20
Поделиться

Есть ли у Вас данная проблема?
Да
45% (160)
Нет
55% (197)
Всего голосов: 357
1 декабря 2013 года в 19:19

Всем здрасти. Собственно, в связи с появившимися отзывами о шумной работе кулера в PS4, хотелось бы выяснить насколько  часто встречается данная проблема. 

Для меня это достаточно больной вопрос, потому как являясь владельцем PS3 я потратил много времени и даже некоторое количество средств на борьбу с шумом системы охлаждения... А шум я вам скажу был огого. И вот только я собрался стать счастливым обладателем новой консоли как наткнулся на сообщения о шумности и в PS4, естественно при нагрузке

З.Ы. На всякий случай еще раз поясню, что я имею ввиду именно шум кулера во время игры, а не привода или чего-то другого.

Заранее спасибо всем проголосовавшим! 

10 сентября 2016 года в 11:04

http://radikal.ru/lfp/s014.radikal.ru/i329/1609/55/37bf3e7f80fc.png/htm Что-то не больно Слим от ревизии 12хх отличается , не меняли они похоже проц.

+1 0   -1 0
10 сентября 2016 года в 18:47

serega1234:

http://radikal.ru/lfp/s014.radikal.ru/i329/1609/55/37bf3e7f80fc.png/htm Что-то не больно Слим от ревизии 12хх отличается , не меняли они похоже проц.

А как же они тогда энергопотребление на 25% уменьшили?

+1 0   -1 0
10 сентября 2016 года в 19:08

2BadMad:

Ну у всех версий как-то уменьшали же энергопотребление не меняя проц ) Я глянул разбор слимки , визуально - проц один в одни как на фатке ! Да и греется слимка не слабо ( если верить интернету ) .

Вот Pro я думаю будет пипец какая шумная , т.к. ; размер почти как нынешняя ПС4 , а мощности больше , следовательно - больше тепловыделение ...

+1 0   -1 0
10 сентября 2016 года в 22:23

serega1234:

Ну у всех версий как-то уменьшали же энергопотребление не меняя проц ) Я глянул разбор слимки , визуально - проц один в одни как на фатке ! Да и греется слимка не слабо ( если верить интернету ) .

Не думаю что слимка греется при таком мизерном энергопотреблении...

+1 0   -1 0
11 сентября 2016 года в 01:06

2BadMad:

Ты сам можешь в гугле вбить и почитать - " PS4 Slim тише оригинала, но греется гораздо быстрее "

Да пусть чей греется , главное - что тихо работает ! PS3 фат гораздо холоднее слим и ничего , работают до сих пор . Тебе же не щупать её )) .

+1 0   -1 0
11 сентября 2016 года в 07:44

serega1234:

Да пусть чей греется , главное - что тихо работает ! PS3 фат гораздо холоднее слим и ничего , работают до сих пор . Тебе же не щупать её )) .

У меня PS3 Slim очень давно и греется и шумит очень слабо... А вот фатка после двух лет шумела как фен.

serega1234:

Ну у всех версий как-то уменьшали же энергопотребление не меняя проц ) Я глянул разбор слимки , визуально - проц один в одни как на фатке ! Да и греется слимка не слабо ( если верить интернету ) . Вот Pro я думаю будет пипец какая шумная , т.к. ; размер почти как нынешняя ПС4 , а мощности больше , следовательно - больше тепловыделение ...

Если так, то Pro брать не буду а возьму слимку...

+1 0   -1 0
11 сентября 2016 года в 11:06

2BadMad:

Понятие "Греется " тоже ведь у всех разное , по мне грелись - это блок питания приставок клонов "Денди " , которые аж плавились , а тут я считаю - теплая консоль и всё .

Если бы Сони на данный момент выпускала свою продукцию как в 90-ых , то можно было бы и не думать о том-то Pro будет шуметь , но если посмотреть как обстоят дела сейчас , то в это слабо верится ... Сони могут делать нормальную продукцию , но не сразу )) .

Хотя сейчас практически всё делают плохо , вот у товарища - руль thrustmaster t300 ( дорогой руль ) , вроде бы всё ничего было , но со временем стал трещать кулер , он разобрал руль что бы заметить , так кулер там стоит из "копеешных " , Боксы 1 разбирали на чистку - у них плата окисляется , первые ревизии ПС4 походу даже не тестили , то-что они не ломаются - это везение по моему )

+1 0   -1 0
17 сентября 2016 года в 12:10

Оплатил вчера PS4 Pro по предзаказу. От жадности взял две). Если будет падла шуметь - продам нахрен, и покупать больше ничего не буду.. но надеюсь на лучшее, слимку то они сделали тихую.

+1 0   -1 0
17 сентября 2016 года в 23:46

2alex5075:

А где сделал предзаказ и оплатил? В Российском ритейле?

+1 0   -1 0
18 сентября 2016 года в 14:38

2Ruymix:

Нет, на computeruniverse.ru

+1 0   -1 0
Реклама