Шум кулера в PS4

Оценить
4.2 | 20
Поделиться

Есть ли у Вас данная проблема?
Да
45% (161)
Нет
55% (197)
Всего голосов: 358
1 декабря 2013 года в 19:19

Всем здрасти. Собственно, в связи с появившимися отзывами о шумной работе кулера в PS4, хотелось бы выяснить насколько  часто встречается данная проблема. 

Для меня это достаточно больной вопрос, потому как являясь владельцем PS3 я потратил много времени и даже некоторое количество средств на борьбу с шумом системы охлаждения... А шум я вам скажу был огого. И вот только я собрался стать счастливым обладателем новой консоли как наткнулся на сообщения о шумности и в PS4, естественно при нагрузке

З.Ы. На всякий случай еще раз поясню, что я имею ввиду именно шум кулера во время игры, а не привода или чего-то другого.

Заранее спасибо всем проголосовавшим! 

6 июля 2016 года в 20:44

2TenTonHammer:

Балончик с жатым воздухом покупаешь ?

TenTonHammer:

Свою пску регулярно продуваю сжатым воздухом раз в неделю уже полтора года. Никаких проблем.
+1 0   -1 0
7 июля 2016 года в 13:41

Ага

+1 0   -1 0
10 августа 2016 года в 16:08

вот что у меня было после 1,5 года, взвывала до 65-70 децибел

Разобрал почистил и выше 52 небыло

+1 2   -1 0
25 августа 2016 года в 23:29

"Консоль PS4 Slim невероятно тихая и холодная" - это самое главное и чего не хватало оригинальной PS4...

+1 0   -1 0
26 августа 2016 года в 14:15

BadMad:

"Консоль PS4 Slim невероятно тихая и холодная" - это самое главное и чего не хватало оригинальной PS4...

Откуда инфа?

+1 0   -1 0
27 августа 2016 года в 01:28

RSX222:

Откуда инфа?

С сайта конкурента... Там с новостями гораздо лучше... Даже о PS4.

"Британский ритейлер CEX, специализирующийся на подержанной технике и электронике, предлагает своим клиентам уже сейчас купить PlayStation 4 Slim, которая пока не была анонсирована компанией Sony официально, но уже разобрана «по косточкам» игровыми сайтами и вовсю гуляет на «черном» рынке. Удовольствие это, правда, не из дешевых. За ранний доступ к «слимке» в CEX просят 380 фунтов, что в переводе на доллары составляет $500. На момент публикации новости на форуме Neogaf магазин располагал несколькими консолями. Он также готов выкупить вашу PlayStation 4 Slim за 304 фунта ($408)."

"Откуда поступают приставки, пока не совсем ясно. Возможно, их воруют со складов Sony. И перекупщики могут сейчас на них заработать. Официальный анонс PlayStation 4 Slim должен состояться 7 сентября на конференции PlayStation Meeting 2016."

+1 0   -1 0
31 августа 2016 года в 13:51

а вот и тест слимки

+1 2   -1 0
4 сентября 2016 года в 21:57

2doran:

doran:

а вот и тест слимки

ЗачОООт... Похоже я дождался тихой PS4...:)

Unboxing PS4 Slim

Дизайн супер... Гораздо лучше фатки.

Есть слухи что фатки вообще скоро не будет и сони свернет ее производство. Вроде дистрибуторы уже сейчас не могут закупить фатку...

+1 2   -1 0
5 сентября 2016 года в 07:59

2BadMad:

Ну на счет дизайна, кому как, мне фатка больше нравится. По поводу шума, у меня чуть чуть громче работает в Battlefield 1. От чего ей быть тише? Если конечно они не поменяли техпроцесс. А вот радиатор они сделали меньше, и все так же впихнули турбину, это лично мое мнение, менять на слим для себя вообще не вижу смысла, т..к. проблему с шумом решил заменой термопасты.

+1 0   -1 0
5 сентября 2016 года в 08:10

MaximRank1:

Ну на счет дизайна, кому как, мне фатка больше нравится. По поводу шума, у меня чуть чуть громче работает в Battlefield 1. От чего ей быть тише? Если конечно они не поменяли техпроцесс. А вот радиатор они сделали меньше, и все так же впихнули турбину, это лично мое мнение, менять на слим для себя вообще не вижу смысла, т..к. проблему с шумом решил заменой термопасты.

Конечно поменяли техпроцесс. Я не удивлюсь если там и чип другой...

+1 0   -1 0
Реклама