Технические вопросы по PS4
для общего обсуждения на первых порах

Оценить
4.8 | 13
Поделиться

Есть ли у вас технические проблемы с PlayStation 4 ?
Нет
65% (313)
Да
23% (110)
Нет.Впрочем,как и самой приставки ^^
12% (59)
Всего голосов: 482
noble
Адекват
18486
16 ноября 2013 года в 22:13

Учитывая сколько появилось недовольных новоиспечённой консолью в плане перегрева и отсутствия сигнала на телевизоре  на зарубежных форумах,в предверии европейского и российского запуска решил создать темку для обсуждения онных,если у кого будут появляться.Заодно и провести опрос,дабы выявить приблизительный процент проблемных консолек первой ревизии.Хочеться конечно чтобы проблем было поменьше,а ещё лучше,вообще без них,но темка пускай будет,на всякий случай так сказать.

26 августа 2016 года в 03:27
Други подскажите,забыл как прога называется,что то с прокси связано,настройка ее где то тут была,типа для повышения скорости на соньке.У меня постоянно IP в черный лист залетает.А провайдер говнянский-не может мне его заменить.Вот думаю может через эту прогу че получится.Да и помню настраивал когда ее,и скорость действительно поднималась.
+1 0   -1 0
27 августа 2016 года в 11:33

Не подскажите, для playstation 3 добавили полную поддержку DualShock 4? Мой Sixaxis не дожил до своего 8го дня рождения, нужна замена, а Dualshock 3 до сих пор дофига стоит, почти как 4-ый.

+1 0   -1 0
6 сентября 2016 года в 17:41

2Mr.Maddog:

У тебя тоже такие проблемы . А какой провайдер? Ты из Москвы нет?

+1 0   -1 0
14 сентября 2016 года в 15:39
Не, из Якутии. Сменил провайдера, теперь другая проблема. У него для контроля и оплаты трафика стоит трафик инспектор. Канал у нас пока узкий-250мб на всех, провайдер поставил шейпер для лимита скорости на каждого, и как только он его поставил, приставка перестала качать. Может раз в день чего нибудь начать качать, но не долго, только он этот шейпер отключает, так закачка прёт. Может есть тут шарющий в этом инспекторе?
+1 0   -1 0
Реклама