Технические вопросы по PS4
для общего обсуждения на первых порах

Оценить
4.8 | 12
Поделиться

Есть ли у вас технические проблемы с PlayStation 4 ?
Нет
65% (312)
Да
23% (110)
Нет.Впрочем,как и самой приставки ^^
12% (59)
Всего голосов: 481
noble
Адекват
18486
16 ноября 2013 года в 22:13

Учитывая сколько появилось недовольных новоиспечённой консолью в плане перегрева и отсутствия сигнала на телевизоре  на зарубежных форумах,в предверии европейского и российского запуска решил создать темку для обсуждения онных,если у кого будут появляться.Заодно и провести опрос,дабы выявить приблизительный процент проблемных консолек первой ревизии.Хочеться конечно чтобы проблем было поменьше,а ещё лучше,вообще без них,но темка пускай будет,на всякий случай так сказать.

29 ноября 2013 года в 20:52

2Anabba:

Щас у многих такая проблема. Вита и ПС3 входят нормально проблема именно ПС4 стора, так что не переживай все будет окб надо тока подождать как сделают.

+1 1   -1 0
29 ноября 2013 года в 21:01

[] -

У меня на килзоне Ps4 шумит как паровоз. Вентиль на полную фугует. PS4 погорячее конечно чем PS3 slim получилась. Причем намного. Иногда этот шум от вентилятора доставляет дискомфорт. Вот думаю надолго ли ее хватит!

Но графика конечно в киллзоне опупенная.

За это я ей и шум прощу хотя очень не люблю шумных девайсов.

[вентилятора] - fan[fan] вентилятор, поклонник, веер; [ventilator] вентилятор; [blower] вентилятор, воздуходувка, трубач
+1 0   -1 0
29 ноября 2013 года в 22:41

BadMad:

У меня на килзоне Ps4 шумит как паровоз. Вентиль на полную фугует. PS4 погорячее конечно чем PS3 slim получилась. Причем намного. Иногда этот шум от вентилятора доставляет дискомфорт. Вот думаю надолго ли ее хватит! Но графика конечно в киллзоне опупенная. За это я ей и шум прощу хотя очень не люблю шумных девайсов.

У меня 2 пс3. Одна 40-ка и гудит как самолёт ,а слимка довольно тихо рабоиает. Сегодня с сыном решили заморочиться и провести тест шумности приставок ,пс4 на фоне предыдущих героев просто беззвучна. Конечно возможно ,что супер-слим тише всех конкурентов к сожалению нет у нас слимки для проверки.

+1 0   -1 0
30 ноября 2013 года в 01:13

Завтра надеюсь заберу свою приставку. Винт на 1Tb уже прикупил.

Вопрос: можно-ли поменять винт сразу(!, т.е. включу, проверю, сразу выключу и поменяю винт). Дело в том что на родном винте занято под систему почти 100Gb. Вот я и думаю если я сразу без всяких бэкапов воткну другой винт, то приставка должна-же будет где-то взять все эти данные которыми был забит родной винт. Или может там большинство места просто под кэш какой-нибудь зарезервировано?

В общем нужно ли делать бэкап и последующее восстановление? мне ведь бакапить-то нечего - систем а пустая - может этим не нужно заниматься если сразу винт менять?

+1 0   -1 0
30 ноября 2013 года в 01:45

maksimon:

на родном винте занято под систему почти 100Gb
система при таких объемах наверное через космос связывается :) Как? Как бл**ь, на такую-то систему не выдающую или выдающую через раз 60 fps можно было загнать 100 гигов? Плойка там попутно пельмени не варит? глянь, если при таком объеме задействованного места 100% должен пельмени варить попутно)
а в целом получите полноценный комп с видюхой 2012 года) у некоторых "синий экран" у кого-то в псн не выходит, у третьих что-то не работает, а четверт ые купив сразу несут в гарантию, и не удивлюсь еще через неделю ее ломанут) архитектура то комповская тут делов на 1 неделю :) только разница в чем ПК так и так играют на халяве) тутне обломно) а вот если купил код фифу или батлу а черех недельку видешь читеров) уж лучше комп) на пк хоть серваки можно выбирать, а не ждать куда тебя бог закинет :)
+1 0   -1 0
noble
Адекват
18486
30 ноября 2013 года в 01:50

2maksimon:

Там не занято,а зарезервированно место.Так что,думаю,можешь спокойно качать сразу обновлённую прошивку на флэшку (устанавливать после смены винта нужно всё равно только с флэхи),менять винт,ставить прошу с флэшки,и вперёд,за родину ! =)
+1 2   -1 0
30 ноября 2013 года в 02:56
[] -

Sandro2005:

У меня 2 пс3. Одна 40-ка и гудит как самолёт ,а слимка довольно тихо рабоиает. Сегодня с сыном решили заморочиться и провести тест шумности приставок ,пс4 на фоне предыдущих героев просто беззвучна. Конечно возможно ,что супер-слим тише всех конкурентов к сожалению нет у нас слимки для проверки.

Тест в какой игре проводили? У меня она в даше или например в Warthunder тоже еле слышна а вот в килзоне воет мама не горюй.

+1 0   -1 0
30 ноября 2013 года в 03:17

У меня почему не вводятся промокоды,и от игр для пс4 и для обгрейда с пс3

+1 0   -1 0
30 ноября 2013 года в 03:29

Почитал на зарубежных форумах по поводу шума вентиляторов в килзоне.

Например здесь http://community.us.playstation.com/t5/PlayStation-4-Support/Crazy-loud-PS4-fan/td-p/42122761/page/8

Много народу жалуются на эту проблему. Причем сильный шум наблюдается именно в килзоне а например в фифе у этих же владельцев вентиляторы работают очень тихо.

[] -
+1 0   -1 0
Tunechi
Deep Into The Gunfight
29472
30 ноября 2013 года в 07:18

Ребята, такой вопрос, кто нибудь знаетпробовал поддержку MOVE?

У меня остался от пс3 мув нави контроллер и камера. Камера не подходит, так что мув проверить нету вариантов.

Если поддержка есть, то будет ли где использоваться, или это все уйдет с пс3?

+1 0   -1 0
Реклама