Технические вопросы по PS4
для общего обсуждения на первых порах

Оценить
4.8 | 13
Поделиться

Есть ли у вас технические проблемы с PlayStation 4 ?
Нет
65% (314)
Да
23% (110)
Нет.Впрочем,как и самой приставки ^^
12% (59)
Всего голосов: 483
noble
Адекват
18486
16 ноября 2013 года в 22:13

Учитывая сколько появилось недовольных новоиспечённой консолью в плане перегрева и отсутствия сигнала на телевизоре  на зарубежных форумах,в предверии европейского и российского запуска решил создать темку для обсуждения онных,если у кого будут появляться.Заодно и провести опрос,дабы выявить приблизительный процент проблемных консолек первой ревизии.Хочеться конечно чтобы проблем было поменьше,а ещё лучше,вообще без них,но темка пускай будет,на всякий случай так сказать.

19 декабря 2013 года в 07:18

2noble:

noble:

Это явная халтура. Там даже негде поместиться транскодеру. Надо либо такой - [Спойлер 1]

у меня есть тот, который с ибей, фигня полная, не работает, пробовал с компа на тв вывести картинку и звук...

+1 1   -1 0
noble
Адекват
18486
19 декабря 2013 года в 14:10

2tequila_jam:

Может бракованый попался ?.. По идее, работать должен был. Вот потому, такие смутные вещи лучше брать у себя на местности, а не заказывать, ждать, а потом оказывается нерабочим, и деньги уходят в пустую =(
+1 0   -1 0
19 декабря 2013 года в 15:28

2noble:

а фиг знает, какое только разрешение не выставлял на компе - на тв экран малевича, китайская же поделка, че там внутри у нее хз, да я и забил, валяется без дела )))

+1 0   -1 0
20 декабря 2013 года в 03:56

Друзья если не лень прислушайтесь пожалуйста к месту, которое указано на фото ниже. Издает ли приставка пиканье от туда(где эмблема Dolby True HD) или нет? У меня почему то она постоянно пикает даже когда приставка выключена, пиканье прикращается только если выдернуть шнур из розетки. И может кто- нибудь знает в чем проблема? ссылка на фотку - http://img.donnet.ru/preview/2013/12/20/17f563.jpg

+1 0   -1 0
20 декабря 2013 года в 11:30

Парни, может кто подскажет по следующим вопросам:

1. Выставляю выход звука через DIGITAL, а он продолжает одновременно и через HDMI идти. В PS3 все четко было, если поставил цифровой, то только через него, а здесь какой-то детский косяк.

2. У меня почему-то загрузка контента намного быстрее идет в спящем режиме, какого???

3. Наушники с гарнитурой фирменные SONY 7.1 для плейстейшн, НЕ РАБОТАЮТ !!! пишет устройство не поддерживается!!! Какого я за них столько бабла вывалил год назад !!! SONY вы охренели !!!

Если кто, чем поможет подскажет буду благодарен.

+1 0   -1 0
Tunechi
Deep Into The Gunfight
29472
20 декабря 2013 года в 12:51

2crot44:

1. хз

2. У всех вроде так.

3. Обещают прикрутить поддержку в более поздних прошивках.

+1 2   -1 0
MethodMax RUS
Lipetsk RU Elite
19273
20 декабря 2013 года в 22:19

Итак,сегодня столкнулся с проблемой.Дело в том,что мне друг дал скачать Call of Duty-игра скачалась,но у меня она незапускается.Но зато при входе на аккаунт друга,она запускается!Как?Почему?Что надо сделать,чтобы игра игралась намоём аккаунте?

Итак,сегодня столкнулся с проблемой.Дело в том,что мне друг дал скачать Call of Duty-игра скачалась,но у меня она незапускается.Но зато при входе на аккаунт друга,она запускается!Как?Почему?Что надо сделать,чтобы игра игралась на моём аккаунте?При создании аккаунта друга,входил в ПСН не как ГОСТЬ

Браузер бесит,удаляет по одному символу,поэтому мой выше пост раздвоенно написано,сорри.Напряжно исправлять и удалять по одному символу.Быстрей бы прошивка,хочу МР3 слушать,качать.А так же с видео-качать кино на ПС4.Жестяк срочно надо брать новый-места осталось свободного 250гб,а ведь и месяц непрошёл!Посоветуйте максимальный хард,немене 1,5тб.Если есть,то желательно под 3тб

+1 0   -1 0
20 декабря 2013 года в 22:59

MethodMax RUS:

.Быстрей бы прошивка,хочу МР3 слушать,качать.А так же с видео-качать кино на ПС4.Жестяк срочно надо брать новый-места осталось свободного 250гб,а ведь и месяц непрошёл!Посоветуйте максимальный хард,немене 1,5тб.Если есть,то желательно под 3тб

Я себе поставил хитачи,всё нормально работает

www.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd/HDD_Tb_SATA_6Gb_Hitachi_Travelstar_5K1500_HTS541515A9E630_5400rpm_170335.html

MethodMax RUS:

Итак,сегодня столкнулся с проблемой.Дело в том,что мне друг дал скачать Call of Duty-игра скачалась,но у меня она незапускается.Но зато при входе на аккаунт друга,она запускается!Как?Почему?Что надо сделать,чтобы игра игралась на моём аккаунте?При создании аккаунта друга,входил в ПСН не как ГОСТЬ

Для начала пусть друг деактивирует аккаунт с консоли,дальше твои действия такие.

Создай новый акк, сделай его основным,скачай на него COD,после того как скачаешь и проверишь работоспособность игры на новом акке,переходи на свой акк и делай его основым.Далее с компа переходишь на сайт account.sonyentertainmentnetwork.com/liquid/confirm-sso!input.action и деактивируешь консоли пс4 с этого акка.Больше ты на этот акк не заходишь,играешь со своего основного а друг просто с консоли активирует обратно свой акк делая его основным и играет дальше под своим акком.

+1 0   -1 0
MethodMax RUS
Lipetsk RU Elite
19273
20 декабря 2013 года в 23:26

2Vaha:

Во ,спасибо,благодарю.А по поводу хардов,есть более 1,5тб?!Хочу побольше,чтоб всего хватало

+1 0   -1 0
20 декабря 2013 года в 23:40

MethodMax RUS:

.А по поводу хардов,есть более 1,5тб?!Хочу побольше,чтоб всего хватало

Есть,на 2трб точно,но у него высота 15мм,а в пс4 можно вставлять hdd высотой не более 10мм если не ошибаюсь,поэтому рисковать не стал и купил hdd на 1.5трб,мне этого хватит))).

www.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd/HDD_Tb_SATA_6Gb_Western_Digital_Green_WD20NPVX_163833.html

+1 0   -1 0
Реклама