Технические вопросы по PS4
для общего обсуждения на первых порах

Оценить
4.8 | 13
Поделиться

Есть ли у вас технические проблемы с PlayStation 4 ?
Нет
65% (314)
Да
23% (110)
Нет.Впрочем,как и самой приставки ^^
12% (59)
Всего голосов: 483
noble
Адекват
18486
16 ноября 2013 года в 22:13

Учитывая сколько появилось недовольных новоиспечённой консолью в плане перегрева и отсутствия сигнала на телевизоре  на зарубежных форумах,в предверии европейского и российского запуска решил создать темку для обсуждения онных,если у кого будут появляться.Заодно и провести опрос,дабы выявить приблизительный процент проблемных консолек первой ревизии.Хочеться конечно чтобы проблем было поменьше,а ещё лучше,вообще без них,но темка пускай будет,на всякий случай так сказать.

noble
Адекват
18486
12 декабря 2013 года в 13:26

2Zeny:

Не буду утверждать точно,но кажется где-то говорилось что заменять хдд пс4 рекомендуется на не больший чем 1,5 ТБ.Не знаю с чем это связанно,с особенностями файловой системы или биоса,или с физическим размером самого накопителя.А файловая система ВНУТРЕННЕГО диска,ни в пс3,ни в пс4,не fat или ntfs,а вроде UFS (unix file sistem).
+1 0   -1 0
12 декабря 2013 года в 14:31

2noble:

noble:

А файловая система ВНУТРЕННЕГО диска,ни в пс3,ни в пс4,не fat или ntfs,а вроде UFS (unix file sistem).

Привет.

Вот насчет пс3 я уверен на 1000% процентов что она ФАТ32 причем как внутреннего, так и флешка должна быть фат 32. По крайней мере Винда его определила как ФАТ 32. И еще вопрос, ты не в курсе видео с флешки какие форматы пс4 поддерживает ?

+1 0   -1 0
noble
Адекват
18486
12 декабря 2013 года в 17:25

2Zeny:

Привет,привет =)

Винда никак не может определить файловую систему внутреннего винта с файловой системой третьей соньки ! Это возможно только если он был отформатирован после изъятия.Может ты его форматнул,но не заметил =))
На счёт поддержки видеоформатов четвёртой сонькой не знаю точно,но вроде как и и у пс3. BD и DVD точно,что ещё,не знаю.На такие вопросы легко ответит гугл ; )
+1 0   -1 0
13 декабря 2013 года в 10:54

2noble:

когда вставляешь влешку или переносной хард, то он должен быть в фат 32 %) я для этого форматировал свой хард переносной... :) По видео надо поискать, так как удобно записал на флеху двдрип и смотри на телеке через соньку... :)

+1 0   -1 0
noble
Адекват
18486
13 декабря 2013 года в 14:10

2Zeny:

Правильно. Но это для подключения внешнего накопителя к приставке через юсб ! А внутренний винт соньки форматируется самой приставкой, в свой собственный тип системы, предположительно UFS 2, и заодно, данные шифруются.
+1 1   -1 0
13 декабря 2013 года в 14:48

Zeny:

когда вставляешь влешку или переносной хард, то он должен быть в фат 32 %) я для этого форматировал свой хард переносной... :) По видео надо поискать, так как удобно записал на флеху двдрип и смотри на телеке через соньку... :)

Подтверждаю 100% Я когда делал резервную копию пс3 тоже форматировал в фат 32 ,по другому сонька его не воспринимала :) Да и кстати старый жестак из пс3 на 40 гектар потом подрубал к компу он показывал что живёт в фат 32

+1 1   -1 0
noble
Адекват
18486
13 декабря 2013 года в 17:22

2Sandro2005:

Разницу между 'внешний' и 'внутренний' вы понимаете ? ) Что форматировали для создания бэкапа? Внутренний? Или внешний ? Я думаю что внешний. А Zeny спрашивал про файловую систему встроенного в приставку диска. И не надо дезинформировать людей о том, что после извлечения встроенного диска из приставки, он сам по себе определяется в fat32. Это НЕВОЗМОЖНО, пока его не отформатировать самому, или не произойдёт автоматическое форматирование в другом устройстве.
+1 0   -1 0
15 декабря 2013 года в 09:47

вчера поиграл, что удивило слабая вибрация. У всех так? просто на дуалшоке3 в игру BF4 при стрельбе сильнее ощущается вибра, нежели на дуалшоке 4

можно сменить синий цвет меню, что то поднадоел этот фирменный цвет sony?

+1 0   -1 0
15 декабря 2013 года в 18:08

Ребят,вопрос по псн. Могу я завести аккаунт с русским псн и аккаунт с английским на одной консоли? В смысле,проблем и особых заморочек с двумя аккаунтами не будет?

В основном хочу покупать с американского стора,но на случай,вдруг решу купить совместно с кем-то,хочу так же иметь под рукой русский стор. Не должно быть проблем?

+1 0   -1 0
15 декабря 2013 года в 22:00

Привет всем! Подскажите на таком маниторе пс4 будет работать? А то я слышал что тока фул и тока 1080р.

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6069139&hid=91052

+1 0   -1 0
Реклама