Uncharted 4: Путь вора
Action / Adventure

Оценить
3.5 | 6
Поделиться
Модератор
Pro Gamer
5028
15 ноября 2013 года в 08:45

Название: Uncharted 4: Путь вора (Uncharted 4: A Thief's End)
Платформа: PS4
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Локализация: Русская версия
Дата выхода: 10 мая 2016

Спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк возвращается в мир воров. Ставки невероятно высоки, к тому же, не обошлось без личных интересов. Натану предстоит главное путешествие в его жизни. Но у всего есть своя цена: новое приключение подвергнет серьезному испытанию не только его физическую форму, но и силу духа, а также готовность идти на жертвы ради любимых. После событий игры «Иллюзии Дрейка» Натан отказался от опасной жизни охотника за сокровищами. Но три года спустя с просьбой о помощи к нему обратился родной брат. И на этот раз Дрейк не может отказаться. В погоне за легендарными сокровищами пирата Генри Эвери братья отправляются в Либерталию – загадочную пиратскую страну, скрытую в дебрях мадагаскарских джунглей. Но прежде чем попасть туда, им придется преодолеть немало опасностей, оставив позади не только джунгли и заснеженные горные вершины, но и целые города.

* Серия Uncharted знаменита своим кинематографическим подходом, и «Путь вора» продолжает эту традицию, обещая стать самым впечатляющим приключением на PlayStation 4.
    * В арсенале Натана Дрейка появится веревка, крюк-кошка и прочая экипировка для скалолазания. Кроме того, впервые в истории серии Uncharted игроки смогут свободно управлять различными средствами передвижения.
    * На новый уровень качества выйдет знаменитый мультиплеер Uncharted.

СКРИНШОТЫ

ВИДЕО

ОЦЕНКИ

4 декабря 2016 года в 10:36

2Incognito81:

Про "пишут на коробке" не новость, но оно далеко не всегда истинно. Поэтому, и спрашиваю, чего там есть "такого" и сколько? Народ в ином месте пишет, что за всю игру "пара поцелуев", а в остальном всё тот же "беги-прячься-стреляй...". Уточните пожалуйста, если владеете информацией :)

+1 0   -1 0
4 декабря 2016 года в 13:59

2ssadmn:

Ну в общем всё так. Беги-стреляй.

+1 0   -1 0
4 декабря 2016 года в 14:55

2Incognito81:

Я за уровень жестокости, насилия и "клубники" контекста игры спрашиваю. Прежние анчи на 95% в принципе были адекватны в своём наполнении для детей подобного возраста (ИМХО...конечно и учитывая нынешний уровень мирового безумия).

+1 0   -1 0
4 декабря 2016 года в 17:43

2ssadmn:

Да я понял. Мне кажется, эта часть ни чуть не жёстче чем предыдущие. Да и клубнички я там чёто не помню) Может вам сначала самому сыграть и решить.

+1 0   -1 0
Banshi
Chaplin
22633
7 декабря 2016 года в 15:39

2ssadmn:

Игра вся на таких кадрах построена : Дрейк бежит с автоматом и расстреливает людей , а Салливан (это такой добрый дедуля) бежит сзади и говорит Дрейку : вот так его ! Молодец ! + Дрейк регулярно к кому то пробирается и крадет то , что ему не принадлежит , т.е. ворует + несколько раз за игру он на машине разбивает ворота + сбрасывает с балкона людей и т.д. и т.п. , а еще дерется с женщиной (Надин Росс) и ......... КУРИТ !!!!!

Так что включаешь отроку Чебурашку ,или там Красавица и Чудовище или ,В гостях у Сказки , или Незнайку...

А сам запираешься в комнате и рубишься в Анч

+1 1   -1 0
megasnake4
Легендарный
3753
9 декабря 2016 года в 20:28

Banshi:

а еще дерется с женщиной (Надин Росс) и ......... КУРИТ !!!!!

я так постоянно делаю

+1 0   -1 0
Banshi
Chaplin
22633
11 декабря 2016 года в 21:23

2megasnake4:

И молодец и не молодец

+1 0   -1 0
24 декабря 2016 года в 18:44

Приглашаем на сайт российского сообщества Uncharted 4. Первый турнир в новом сезоне с призовым фондом 5000 рублей.

+1 1   -1 0
b0b
11673
11 января в 16:58

Всем привет!!!!!!!!

у меня игра не включается после обновления. начальная заставка где дрэйк стоит..и всё. просто картинка дальше не идет.

+1 0   -1 0
23 августа в 03:42

Прикупил сегодня диск с dlc анчартеда, в коробке код на игру "это ты" и что то для сетевой игры. Начинаю играть на прошке, приглашаю посмотреть:

+1 0   -1 0
Реклама