Uncharted 4: Путь вора
Action / Adventure

Оценить
3.5 | 6
Поделиться
Модератор
Pro Gamer
5028
15 ноября 2013 года в 08:45

Название: Uncharted 4: Путь вора (Uncharted 4: A Thief's End)
Платформа: PS4
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Локализация: Русская версия
Дата выхода: 10 мая 2016

Спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк возвращается в мир воров. Ставки невероятно высоки, к тому же, не обошлось без личных интересов. Натану предстоит главное путешествие в его жизни. Но у всего есть своя цена: новое приключение подвергнет серьезному испытанию не только его физическую форму, но и силу духа, а также готовность идти на жертвы ради любимых. После событий игры «Иллюзии Дрейка» Натан отказался от опасной жизни охотника за сокровищами. Но три года спустя с просьбой о помощи к нему обратился родной брат. И на этот раз Дрейк не может отказаться. В погоне за легендарными сокровищами пирата Генри Эвери братья отправляются в Либерталию – загадочную пиратскую страну, скрытую в дебрях мадагаскарских джунглей. Но прежде чем попасть туда, им придется преодолеть немало опасностей, оставив позади не только джунгли и заснеженные горные вершины, но и целые города.

* Серия Uncharted знаменита своим кинематографическим подходом, и «Путь вора» продолжает эту традицию, обещая стать самым впечатляющим приключением на PlayStation 4.
    * В арсенале Натана Дрейка появится веревка, крюк-кошка и прочая экипировка для скалолазания. Кроме того, впервые в истории серии Uncharted игроки смогут свободно управлять различными средствами передвижения.
    * На новый уровень качества выйдет знаменитый мультиплеер Uncharted.

СКРИНШОТЫ

ВИДЕО

ОЦЕНКИ

ЕВГЕША
Худрук
4716
16 мая 2016 года в 11:21

2dr_kiro:

тоже пофоткать так и тянет:

бля ну чё они в этом огромном пространстве не сделали хоть какую-нибудь дурацкую погоню со стрельбой. такое классное пространство пропало просто в пустую.

играю на нормале и она в перестрелках сложная гасят постоянно

копеечка наша -

+1 1   -1 0
killa141
Who Dares Wins!
38265
16 мая 2016 года в 11:52

ЕВГЕША:

играю на нормале и она в перестрелках сложная гасят постоянно

ты еще на самом высоком не играл) там вообще жесть. Враги хитрые очень, заходят с разных сторон, не сидят на месте. Надеюсь добавят режим Брутальный.

+1 2   -1 0
ЕВГЕША
Худрук
4716
16 мая 2016 года в 12:13

2killa141:

да они и на нормале телепортируются прямо за спиной

+1 0   -1 0
16 мая 2016 года в 13:43

Ради интереса. Никто не знает в каком количестве выпустили лимитированные консоли?

+1 0   -1 0
18 мая 2016 года в 04:18

Игра радует!)

+1 0   -1 0
21 мая 2016 года в 23:50

То же пока в Шотландии, времени не хватает. Иногда хочется посмотреть на красивые пейзажи . Но прыжки по горам даже очень сложные, мне легче вражин мочить, чем прыгать по утёсам и зданиям. Игра и правда радует, так и хочется растянуть приключения. Мультик начинает потихоньку надоедать, карты очень маленькие, прокачка оружия так себе, система такая все кучно бегут в атаку, но Я играл чисто в мультик по 6 часов в день, может притупилось. Я удивился многим знакомым , что да же не знают что ЭТО за игра, играют чисто в Батлу,Код и Футбол!!!

+1 0   -1 0
22 мая 2016 года в 22:48
+1 0   -1 0
COD4
Unkillable Monster
5170
23 мая 2016 года в 03:08

Прошел игру и поставлю ей оценку 4-/5. Графика для нынешнего поколения действительно пока лучшая и проседал Uncharted довольно редко. Не буду рассуждать о предсказуемости действий/шуток, об элементарных головоломках, ибо это все было и в других частях. Но меня не покидало ощущение, что играю в Tomb Raider. Все эти пейзажи, веревки, скалолазания, скаты, стелс... Да даже сюжет похож чем-то. Ну да ладно. Еще очень напрягали вылеты из игры и потом долгие загрузки из-за них. Ничего нового в игре не увидел для себя, но графика и сюжет не подкачали.

+1 0   -1 0
28 мая 2016 года в 21:16

Вот и прошёл всю игру, как то да же печально стало что это конец великой истории этой серии. Для того в принципе и покупалась плойка, это АНЧ и Том Райдер!!! Столько лет прожил с этими героями. Игра шикарная слов нет, всё отточено до мелочи, спасибо создателям этой игры. Да может и просто проходить иногда, но так всё сделано красиво и филигранно что просто нет слов, для меня лично самая лучшая игра 20016 года. Видно что коллектив который работал над игрой вложил в неё свою душу. Иногда просто было здорово любоваться красиво сделанной графически природой. Мультик то же достойный. Моя оценка ДЕСЯТЬ из ДЕСЯТИ!!!

+1 1   -1 0
ЕВГЕША
Худрук
4716
29 мая 2016 года в 22:02

у меня 22 часа вышло на нормале. и всего 56 сокровищ

В перестрелке на кладбище короблей поставил самый лёгкий уровень надоела эта садомия с постоянно чёрно-белым экраном.

художники просто маньяки какие то местами так красиво аж до блевоты...

Стрельбы мало

+1 0   -1 0
Реклама