Uncharted 4: Путь вора
Action / Adventure

Оценить
3.5 | 6
Поделиться
Модератор
Pro Gamer
5028
15 ноября 2013 года в 08:45

Название: Uncharted 4: Путь вора (Uncharted 4: A Thief's End)
Платформа: PS4
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Локализация: Русская версия
Дата выхода: 10 мая 2016

Спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк возвращается в мир воров. Ставки невероятно высоки, к тому же, не обошлось без личных интересов. Натану предстоит главное путешествие в его жизни. Но у всего есть своя цена: новое приключение подвергнет серьезному испытанию не только его физическую форму, но и силу духа, а также готовность идти на жертвы ради любимых. После событий игры «Иллюзии Дрейка» Натан отказался от опасной жизни охотника за сокровищами. Но три года спустя с просьбой о помощи к нему обратился родной брат. И на этот раз Дрейк не может отказаться. В погоне за легендарными сокровищами пирата Генри Эвери братья отправляются в Либерталию – загадочную пиратскую страну, скрытую в дебрях мадагаскарских джунглей. Но прежде чем попасть туда, им придется преодолеть немало опасностей, оставив позади не только джунгли и заснеженные горные вершины, но и целые города.

* Серия Uncharted знаменита своим кинематографическим подходом, и «Путь вора» продолжает эту традицию, обещая стать самым впечатляющим приключением на PlayStation 4.
    * В арсенале Натана Дрейка появится веревка, крюк-кошка и прочая экипировка для скалолазания. Кроме того, впервые в истории серии Uncharted игроки смогут свободно управлять различными средствами передвижения.
    * На новый уровень качества выйдет знаменитый мультиплеер Uncharted.

СКРИНШОТЫ

ВИДЕО

ОЦЕНКИ

12 мая 2016 года в 13:19

Я, чисто разницы между третьей части большой не увидел. Слов нет красиво,играешь как в кино. Сетевая так себе играть можно. Это наверно самый отличный экз на плойке . Однозначно брать игру стоит.

+1 0   -1 0
killa141
Who Dares Wins!
38265
12 мая 2016 года в 15:09

Ребят, кто говорит, что анчартед типа не то и ожидал большего и типа в сети только о нем говорят, хотя игра так себе. Ребят! этой игрой надо проникнутся, почувствовать её, почувствовать, что авторы хотят сказать. Это как с Одни из нас - люди которые прошли ее, говорят что это отстой, я даже уверен большинство ее фанатов не поняли сути игры. Ну не каждому это дано. Для меня эта серия навсегда останется в памяти.

Banshi:

Взял себе новый дум

не знаю братан, не хочу ни чего сказать, не в обиду конечно, но походу ты ошибся с выбором. Лучше бы ты Анч взял.

MethodMax RUS:

А еще меня удивило,что автомат заклинило

там судя по всему много ещё чего интересного, за одно прохождение не увидишь всего. Я не встречал такого, да и по скринам я увидел ещё пару приколюх, которых не встретил, когда сам играл

Lynch666:

И они очень простые на подобии 1+1

согласен, правда была загадка одна, я аж офигел, когда гребаный квадрат нашёл)))

+1 1   -1 0
Фрост
Ninja sRs
8446
12 мая 2016 года в 16:34

По моему разработчики превзошли Анч2. Игра просто шикарная во всем)

+1 3   -1 0
12 мая 2016 года в 17:32

Пока слег на больничный решил причаститься Анчартедом. Красива конечно спору нет, не тормозит, загрузочных экранов тоже нет - одним словом техническое совершенство. Сюжет тоже отличный - кино да и только. Индиана Джонс курит. Вот только все эта хрень между роликами лишняя) утомительное скалолазание по практически подсвеченым карнизам, какие то мутные не смачные ни разу перестрелки... В целом получил чего ждал, пройду и поменяю. Итого только одна игра на сегодняшний день останется в коллекции - Ведьмак 3.

+1 2   -1 0
macross
stay frosty
7594
12 мая 2016 года в 23:10

2Riverman:

на 5 шутейка братюнь

+1 2   -1 0
ЕВГЕША
Худрук
4716
13 мая 2016 года в 10:13

до Шотландии дошёл пока . ничего такого особенного пока не увидел (разве что лимоны на деревьях а и под водой минут 5) даже надоела . надеюсь на погоню с е3 и мадагаскар хотя это всё уже видел

+1 0   -1 0
13 мая 2016 года в 13:06

В тянулся в сетевую игру, адаптировался после Батлы и Кода. Технически всё сделано супер, игра радует. Красиво сделано слов нет, каждое движение и применения оружия отточено филигранно. Тени, световые эффекты, на высоте.Одиночную пока прошёл мало в основном играю в мультик. Ни тормозов и лагов НЕТ, шикарная игра.

+1 0   -1 0
13 мая 2016 года в 21:05

Мой восторг по поводу графики прошел минут за 15. Потом глаза привыкли, теперь даже не обращаю внимания, так и должно быть. А вот играть скучно, уж простите меня. Я пытаюсь найти хоть что-то хорошее, но:

- стелс фиговый, однообразный, нельзя отвлекать внимание кинув камень например, нет бесшумного оружия;

- играть рембо тоже не дают;

- голову поломать не над чем, примитивно;

- исследовать мир? с тем же интересом можно исследовать коридор в своей квартире. максимум пару шагов в сторону чтобы поднять очередное тупое "сокровище" (вспоминаю Тени мордора где найденные предметы рассказывают часть истории в виде воспоминаний владельца).

Честно признаюсь меня сильнее затянул Крэш Бэндикут в который дают по приколу поиграть в одном из эпизодов.

Итого, в игре нет ни одной составляющей игры. Я не против интерактивного кино, мне Хэви Рейн очень понравился. Но там геймплей заменили на возможность выбирать. А тут получается и синицу и журавля забрали. Пинайте еретика)

+1 0   -1 1
dr_kiro
Илитник
2510
16 мая 2016 года в 03:06

2Riverman:

Хуя ты привереда )))

И это только мизерная часть одной главы. Там что ни ракурс то обои на рабочий стол. Невозможно просто играть и не делать скриншоты. А как по мне перестрелки просто бесподобны. Лучше чем в любой из 3-х предыдущих частей.

+1 4   -1 0
16 мая 2016 года в 08:53

Мультик здесь очень да же не плохой, только надо играть командой. Если все бегут в разные стороны это проигрыш. Чисто командная игра. Жалко что мои друзья игру не берут, играют только в КОД и БАТЛУ.

+1 0   -1 0
Реклама