Uncharted 4: Путь вора
Action / Adventure

Оценить
3.5 | 6
Поделиться
Модератор
Pro Gamer
5028
15 ноября 2013 года в 08:45

Название: Uncharted 4: Путь вора (Uncharted 4: A Thief's End)
Платформа: PS4
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Локализация: Русская версия
Дата выхода: 10 мая 2016

Спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк возвращается в мир воров. Ставки невероятно высоки, к тому же, не обошлось без личных интересов. Натану предстоит главное путешествие в его жизни. Но у всего есть своя цена: новое приключение подвергнет серьезному испытанию не только его физическую форму, но и силу духа, а также готовность идти на жертвы ради любимых. После событий игры «Иллюзии Дрейка» Натан отказался от опасной жизни охотника за сокровищами. Но три года спустя с просьбой о помощи к нему обратился родной брат. И на этот раз Дрейк не может отказаться. В погоне за легендарными сокровищами пирата Генри Эвери братья отправляются в Либерталию – загадочную пиратскую страну, скрытую в дебрях мадагаскарских джунглей. Но прежде чем попасть туда, им придется преодолеть немало опасностей, оставив позади не только джунгли и заснеженные горные вершины, но и целые города.

* Серия Uncharted знаменита своим кинематографическим подходом, и «Путь вора» продолжает эту традицию, обещая стать самым впечатляющим приключением на PlayStation 4.
    * В арсенале Натана Дрейка появится веревка, крюк-кошка и прочая экипировка для скалолазания. Кроме того, впервые в истории серии Uncharted игроки смогут свободно управлять различными средствами передвижения.
    * На новый уровень качества выйдет знаменитый мультиплеер Uncharted.

СКРИНШОТЫ

ВИДЕО

ОЦЕНКИ

Veron
Мичман
33831
С днём рождения!
5 марта 2016 года в 22:19

aleksnik866:

Играю давно в PS , наверное забыл когда купил СОНИ ПЕРВУЮ, АНЧ наверное стал самой лучшей игрой и конечно Кодзима с его GMS, многие мои Друзья , покупали приставку что бы играть в ТОМБ РАЙЕДАР, игра была символом. Сони держи уровень что БЫ, МЫ ТЕБЯ ПОКУПАЛИ, Я имею в виду игры, что бы, маленький мальчишка или девочка могли поиграть в ТВОИ ИГРЫ, и взрослым дядькам, миллионерам и просто обывателям простым, можно было играть и не думать о плохом. Большое СПАСИБО PS4, это лучшая консоль на

Неплохо тебя бомбануло)))

Анч4 неплох)

+1 0   -1 0
6 марта 2016 года в 10:58
Да, бета неоднозначная получилась, но, видимо, так и должно быть.

Немного наскучил онлайн за 2 вечера, но, конечно, в бете не все карты представлены, не все режимы и т.д.

Что порадовало. Механика, больше похожая на 2-ую часть (что правильно); скорость (драйв бешеный в онлайне); новые фишки (возможность покупки робота, РПГ и т.д.); в целом, очень интересно играется: это лучший сетевой шутер от 3-го лица (как я могу судить).

Что не очень порадовало. Графика не удивляет (в целом, то же, что и во 2-ой части); нет чего-то принципиально нового (думаю, правда, что это нормально).

Вообще, всё хорошо. Не нужно только ждать чудес от этой части. Разработчики решили, видимо, прежде всего, сделать идеальной механику - чтоб в геймплее ничто не раздражало, чтоб всё быстро и круто было. Поддерживаю их решение. Графика хорошая. Это просто не революция, а эволюция уже наработанных идей. И правильно, мне кажется.
+1 2   -1 0
COD4
Unkillable Monster
5170
7 марта 2016 года в 17:30

Поиграл и никакого "WOW-эффетка" от игры. Так что возьму Б/У рублей за 1500-2000 через пару месяцев.

+1 2   -1 0
killa141
Who Dares Wins!
38265
7 марта 2016 года в 17:33

2COD4:

того же мнения. Играл на закрытом тесте, на открытом скачал - и так ни разу не зашёл.

+1 0   -1 0
ЕВГЕША
Худрук
4716
9 марта 2016 года в 14:50

мульт очень понравился.

прикольно они сделали, что после ранения можно ещё на карачках уползти. Кого то ранил и вся шобла бежит его пинать. веселуха ещё та!

жду

+1 2   -1 0
23 марта 2016 года в 15:16

Последние дневники разработчиков про графон, дизайн, детализацию)

и продолжение

+1 0   -1 0
ЕВГЕША
Худрук
4716
4 апреля 2016 года в 22:04

посмотрел 18 минут геймплея. вроде ничё так. пожалуй таки возьму эту поделку, жалкую пародию на компьютерную игру.

+1 1   -1 5
8 апреля 2016 года в 08:26

ЕВГЕША:

пожалуй таки возьму эту поделку, жалкую пародию на компьютерную игру.

И Дрейк, такой в конце говорит: "crying like a baby"

+1 0   -1 0
22 апреля 2016 года в 02:33

COD4: в сингл уже поиграл? Важная шишочка.

Поиграл и никакого "WOW-эффетка" от игры. Так что возьму Б/У рублей за 1500-2000 через пару месяцев.
+1 0   -1 0
22 апреля 2016 года в 10:52

Знаю что не в

тему.^.^.Но

хэлпуйте зарегаться на gafuk.ru

+1 0   -1 0
Реклама