Uncharted 4: Путь вора
Action / Adventure

Оценить
3.5 | 6
Поделиться
Модератор
Pro Gamer
5028
15 ноября 2013 года в 08:45

Название: Uncharted 4: Путь вора (Uncharted 4: A Thief's End)
Платформа: PS4
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Локализация: Русская версия
Дата выхода: 10 мая 2016

Спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк возвращается в мир воров. Ставки невероятно высоки, к тому же, не обошлось без личных интересов. Натану предстоит главное путешествие в его жизни. Но у всего есть своя цена: новое приключение подвергнет серьезному испытанию не только его физическую форму, но и силу духа, а также готовность идти на жертвы ради любимых. После событий игры «Иллюзии Дрейка» Натан отказался от опасной жизни охотника за сокровищами. Но три года спустя с просьбой о помощи к нему обратился родной брат. И на этот раз Дрейк не может отказаться. В погоне за легендарными сокровищами пирата Генри Эвери братья отправляются в Либерталию – загадочную пиратскую страну, скрытую в дебрях мадагаскарских джунглей. Но прежде чем попасть туда, им придется преодолеть немало опасностей, оставив позади не только джунгли и заснеженные горные вершины, но и целые города.

* Серия Uncharted знаменита своим кинематографическим подходом, и «Путь вора» продолжает эту традицию, обещая стать самым впечатляющим приключением на PlayStation 4.
    * В арсенале Натана Дрейка появится веревка, крюк-кошка и прочая экипировка для скалолазания. Кроме того, впервые в истории серии Uncharted игроки смогут свободно управлять различными средствами передвижения.
    * На новый уровень качества выйдет знаменитый мультиплеер Uncharted.

СКРИНШОТЫ

ВИДЕО

ОЦЕНКИ

macross
stay frosty
7594
7 декабря 2014 года в 15:26

2Pro Gamer:

После не пожатого на твоем тв, все равно считаешь другой билд?

+1 0   -1 0
killa141
Who Dares Wins!
38265
7 декабря 2014 года в 15:44

мда на другом форуме меня заминусовали пк бояре. Говорят графона нет и игра говно, нажал кнопку и выиграл. И всё заскриптовано. Пуканы горят у них походу

+1 3   -1 0
7 декабря 2014 года в 16:08

2killa141:

А потом петиции строчить будут что б выпустили на пк)

+1 3   -1 0
killa141
Who Dares Wins!
38265
7 декабря 2014 года в 16:21

2DemONPuNK82:

самое интересное, просил написать хоть один похожий эксклюзив для пк, пока ответа нет. Я сам перешёл на приставку из-за того, что на пк просто перестало, что либо нормальное выходить. Не считая игр от близардов и то там свои фаны. А беря в расчёт цены на железо и игры для пк... Нет я уж как нибудь в тройках и четвёрках и даже семёрках на приставке буду играть.

+1 1   -1 0
Модератор
Pro Gamer
5028
8 декабря 2014 года в 22:35

Ссылка на видео с исправленными уровнями черного, то та же я думаю дымка какая то =)

Видео весит на 500 метров больше старого, и выглядит лучше на порядок.

Кстати, Логвинов выложил видео со своими впечатлениями о геймплее:

+1 0   -1 0
11 марта 2015 года в 16:07

Uncharted 4: A Thief's End перенесен на весну 2016 года.

+1 0   -1 0
Суперадмин
zejbo
Onlooking
23433
21 марта 2015 года в 20:53

Сомневюсь что эту будут последние похождение Дрейка.

+1 0   -1 0
9 мая 2015 года в 19:49

джунгли это плохо

+1 0   -1 2
24 мая 2015 года в 23:03

Играю давно в PS , наверное забыл когда купил СОНИ ПЕРВУЮ, АНЧ наверное стал самой лучшей игрой и конечно Кодзима с его GMS, многие мои Друзья , покупали приставку что бы играть в ТОМБ РАЙЕДАР, игра была символом. Сони держи уровень что БЫ, МЫ ТЕБЯ ПОКУПАЛИ, Я имею в виду игры, что бы, маленький мальчишка или девочка могли поиграть в ТВОИ ИГРЫ, и взрослым дядькам, миллионерам и просто обывателям простым, можно было играть и не думать о плохом. Большое СПАСИБО PS4, это лучшая консоль на данный момент.

+1 1   -1 0
5 марта 2016 года в 20:00

Поиграл бетку новую и решил смонтировать ролик. Новая карта не особо понравилась, подключения к игрокам такие же долгие бывают. По началу вообще ничего не работало у всех с пол часа после запуска.

+1 0   -1 0
Реклама