War Thunder

Оценить
3.8 | 9
Поделиться
Куратор темы
Partizan1983
General of the Army
9495
12 октября 2013 года в 13:29

War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

forum.warthunder.ru/index.php ФОРУМ ГАЙДЖИНОВ

Список пилотов GotPS3:

1. Partizan1983

2. SHIFT-rider

3. Yarik_76

4. Kawaze_rie

5. shrekonboard

6. SethounD

7. megasnake4

8. Citromon4ik

9. kitaec81

10.  Neoscuko

Скриншоты, видео ( На USB-носителе создать папку «ps4share» => присоединить к любому USB порту на PS4 => в игре нажать кнопку «share» => в меню выбираем загрузить снимок экрана/видеоклип =>выбираем «option» => «copy» => выбираем нужные скриншоты/видео => «copy» => «ok» )

26 января 2015 года в 09:11

2Kulche:

Да респ до сих пор нормально не работает, буквально вчера реснулся в текстуру здания и не смог выехать! Вобще косяков конечно хватает, особенно на наземке, на самолетах поменьше, но все равно бесят попадания без урона из 37мм пушки ЯК-9Т

+1 0   -1 0
26 января 2015 года в 12:19
Пока эти криворукие не пофиксят кучу багов играть не реал. Меня постоянно пробивают от куда то сверху. Летающие танки шерман и пц3. Пробивают в окопе из которого я не могу вести огонь в двигатель(который по землей даже не видно). Про фокусы на респе уже все вспомнили. А еще они хотят чтобы у них покупали премиум и пакеты с техникой =) клоуны.
Играл в ВоТ на боксе. Впечатления только положительные. Люди без поэтов подошли и сделали качественный продукт на всех платформах. Тут же столько пафоса, а на самом деле ничего до ума довести не могут.
+1 2   -1 0
26 января 2015 года в 13:24

Kulche:

Сегодня в 02:53 X 2SUGATA: Авиа вообще не играю, только назема РБ/СБ. Сейчас воообще не играю. В чем наплевательское? Ну зайди в багрепорты на форуме и посмотри. Даже видео это посмотри и все станет понятно. Вводить имба кумулятивы, с дичайшим пробитием которое явно ломает весь баланс. Это ли не наплевательское отношение. Единственная более-менее играбельная машина у немцев на 5 ранге становится сразу же не нужна, т.к. в лоб пробивается без особых проблем теперь, а если сзади еще будет КТ маячить, то и он в ангар может отправится. Взять эту многострадальную картошку с ихним ВоТом, так вот там хотя бы, при каких то крупных косяках на картах или с техникой, ее просто выводят и игры. Здесь же сколько месяцев ресались на горах в карелии? Сколько уже месяцев пробивается маска у ягдтигра чуть ли не т-50? Обидно что у игры нету по сути альтернативы, уже бы давно ушел и не думал бы даже возвращаться, но такой наземки больше нигде нет, и ближайшее время не будет.

1) Почему альтернатив нет той же наземке, а ВоТ как же?

2) Надо не забывать что игра пока БЕТА все еще, не успели они а не захотели или игнорили думаю... патчи часто выходят же. Недавно ввели новый запрашиваемый режим на тест Полная СБ вообще без марекров и с авиа - все слюнями исходятся в восторге.

+1 0   -1 0
26 января 2015 года в 21:16

2SUGATA:

Наземка ВТ и ВоТ, это разные игры, то же самое что сравнивать CoD и Red Orchestra 2. Там система ХП, модули играют второстепенную роль, выбили тебе ствол? Не беда, упала точность. Сбили гусеницу? Починится максимум через 10 сек сама. В ВТ все более реально, никаких тебе ХП. Прилетел тебе 122мм каморник советский, даже если ты остался жив, после пробития, нужно еще минуту на ремонте стоять, и то потом будешь как калека. ВТ в разы интересней и реалистичней.

Тут я с тобой не спорю, бета все дела. Патчи выходят, американцев ввели, сейчас введут новый СБ. Но только по мимо этого, нужно исправлять и остальные баги. О которых уже как полгода пишут. По типу бордюров на польше (которые вроде как исправили). Респов в камнях, на домах, на дотах и т.п. Идиотские пробития а маску орудия, когда пробития не может быть по факту. Делать что то с балансом. Нововведения это хорошо, только нужно до ума доводить и то что есть. Посмотри на онлайн, это же смешно для такой игры.

Если бы они исправляли бы баги вовремя. Проводили бы действительно интересные акции. (опять же взять варгейминг, у них акции каждые выходные, специально для задротов, и поднятия онлайна) Онлайн бы уже давно за 150к у них перевалил бы.

+1 2   -1 0
27 января 2015 года в 18:42

2Kulche:

сейчас онлайн 80тыс где то, что для игры бета версии имеющий меньше возраст норм, хотя ты во всем прав - баги надо править, я уже несколько баг репортов создал.

Ты на ПС4 играешь? как тебе лоу графа чит ПК ников (без травы)?

Как твой ПСН ID? добавимся)

+1 0   -1 0
Куратор темы
Partizan1983
General of the Army
9495
27 января 2015 года в 18:49

2SUGATA:

У кого норм комп непользуется настройками без травы.

+1 0   -1 0
27 января 2015 года в 19:27

2SUGATA:

Я на ПК играл, сейчас ушел в CS:GO. Сам отключал траву, а что делать? Смысл страдать в СБ от товарищей с отключенной травой? Если АБ и РБ из-за маркеров это не так критично. То в СБ человек с отключенной травой имеет большое преимущество. Давно пора сделать ее неотключаемой и все. Взять Heroes&Generals, трава не отключается не на каких настройках и все.

+1 0   -1 0
Куратор темы
Partizan1983
General of the Army
9495
27 января 2015 года в 20:24

2Kulche:

А я в аркаде всё на максимум выставил любуюсь и играю в красоту с багами и дизбалансом.

+1 2   -1 0
28 января 2015 года в 01:49

Partizan1983:

2SUGATA: У кого норм комп непользуется настройками без травы.

я слышал обратное.

+1 0   -1 0
28 января 2015 года в 08:35

2SUGATA:

Да ты прав, в СБ/РБ большинство отключает траву и все. Такая же ситуация в ВоТ, хотя там даже контур отображается при наведении. Я даже больше скажу, некоторые товарищи играют на минимальных настройках при наличии хороших компьютеров типа как quake3 раньше, текстуры и все по минимуму. Вот этого я уже совсем не понимаю. В таком случае сделали бы отключаемую траву для СБ/РБ на пс4, ну явно это дает преимущество.

+1 0   -1 0
Реклама