War Thunder

Оценить
3.8 | 9
Поделиться
Куратор темы
Partizan1983
General of the Army
9495
12 октября 2013 года в 13:29

War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

forum.warthunder.ru/index.php ФОРУМ ГАЙДЖИНОВ

Список пилотов GotPS3:

1. Partizan1983

2. SHIFT-rider

3. Yarik_76

4. Kawaze_rie

5. shrekonboard

6. SethounD

7. megasnake4

8. Citromon4ik

9. kitaec81

10.  Neoscuko

Скриншоты, видео ( На USB-носителе создать папку «ps4share» => присоединить к любому USB порту на PS4 => в игре нажать кнопку «share» => в меню выбираем загрузить снимок экрана/видеоклип =>выбираем «option» => «copy» => выбираем нужные скриншоты/видео => «copy» => «ok» )

24 января 2015 года в 14:40

2Blindr:

Баланс по БРу в наземке только +-1 от топовой техники в сетапе. Если у тебя нету техники с БР 4.7 или выше то тебя не кинет к тиграм не как. От взвода не какой лишней прибавки нету. Если кидает выше +1, смотрите сетапы внимательно, и у себя и у друзей, самолеты в сетапах наземки тоже играют роль если я не ошибаюсь. Меня больше удручает баланс взводов и сам баланс техники по рангам, по сути как я писал выше, за немцев сейчас БР 7.0-8.0 неиграбелен.

+1 0   -1 0
25 января 2015 года в 16:58

2Kulche:

в том то и дело, что т34-57 имеет БР 5.0, тигры пробивают в лоб

+1 0   -1 0
25 января 2015 года в 17:06

2Blindr:

Катался я и на советах и на немцах. Главный дисбаланс только на 4-5 ранге, с БРот 7+. Даже третья эра мне не кажется более менее сбалансированной, главный минус отсутствие баланса по типам техники, но его с сетапами и таким онлайном наверное никогда и не будет. Взять картошку, там тоже кидает +-2 уровня. Но если тебя кинуло к 10 лвлам на 8, то в твоей команде есть такое же кол-во 10 лвлов (бывают редко косяки, но они действительно редкость). И более менее баланс по классам техники. Здесь же на третьем ранге советов ты попадаешь против 16 тигров первых. Но тем не менее оне не непобедимы, главное не перестреливаться с ними на расстоянии, и не лезть тупо в лоб. Сам откатал несколько десятков боев на тигре 1, и главная проблема советской команды, всегда была в том что пол команды тупо лезет на тебя в лоб и все. Хотя это рандом, и глупо ожидать командной игры в таких боях.

+1 0   -1 0
Куратор темы
Partizan1983
General of the Army
9495
25 января 2015 года в 18:12

2Kulche:

Был у нас момент стоим мы на трёх ТИГРАХ ромбом а к нам на ходу вылитает Т34-57 и с трёх выстрелов валит всех троих сам же получил 2 попадания и емё даже небыло ничего, плевать он хотел на 88-ю пушку.

В реале его бы на таком растояния к чертям разнесло бы.

+1 3   -1 0
25 января 2015 года в 19:51

2Partizan1983:

Да баг ДМ это. У меня даже багрепорт оформленный есть на форуме ихнем. С 2 повторами, на первом 3-4 тигра, пара пантер, и я на кв1б, не можем кв-1 убить второго ранга. В упор расстреливает его несколько танков, а ему как бы все равно. На втором, я в упор ИСа-1, на тигре в борт не могу пробить, с 4 выстрелов, а после его вся команда не может убить. В итоге 5 минута боя, а у парня уже больше 8к очков. После оформления баг репорта, в теме отписалась куча народу, и только через несколько дней альфа-тестер.

А самое веселое, что багрепорт мне сказал оформить Felmyst (ты его наверняка должен был видеть), в то время как модер тупо сказал что такого не может быть и закрыл тему.

Ну и от себя добавлю, сколько бы там советы не ныли про третий ранг, можно легко бороться с тиграми и пантерами на их 34-ах, ИСах и СУшках.

+1 0   -1 0
Куратор темы
Partizan1983
General of the Army
9495
25 января 2015 года в 21:01

2Kulche:

IS и Т34 ЧИТЕРСКИЕ МАШИН я на них по 10 фрагов иногда делаю.

На Тигре это почти подвиг набить 10 фрагов.

+1 0   -1 0
26 января 2015 года в 00:04

2Partizan1983:

Не вижу смысла пока что играть, после такого. Что они там курят?

+1 1   -1 0
Куратор темы
Partizan1983
General of the Army
9495
26 января 2015 года в 00:22

2Kulche:

Твари, что ещё сказать.

+1 1   -1 0
26 января 2015 года в 00:50

2Kulche:

2Kulche:

а в чем наплевательское отношение разрабов?

они же вроде часто патчи делают, режимы и собыития вот недавно полный сим был с самолетами итанками и вообще бех хада.

Ты играешь на СБ в авиа?

+1 1   -1 0
26 января 2015 года в 02:53

2SUGATA:

Авиа вообще не играю, только назема РБ/СБ. Сейчас воообще не играю. В чем наплевательское? Ну зайди в багрепорты на форуме и посмотри. Даже видео это посмотри и все станет понятно. Вводить имба кумулятивы, с дичайшим пробитием которое явно ломает весь баланс. Это ли не наплевательское отношение. Единственная более-менее играбельная машина у немцев на 5 ранге становится сразу же не нужна, т.к. в лоб пробивается без особых проблем теперь, а если сзади еще будет КТ маячить, то и он в ангар может отправится. Взять эту многострадальную картошку с ихним ВоТом, так вот там хотя бы, при каких то крупных косяках на картах или с техникой, ее просто выводят и игры. Здесь же сколько месяцев ресались на горах в карелии? Сколько уже месяцев пробивается маска у ягдтигра чуть ли не т-50? Обидно что у игры нету по сути альтернативы, уже бы давно ушел и не думал бы даже возвращаться, но такой наземки больше нигде нет, и ближайшее время не будет.

+1 3   -1 0
Реклама