Чёрный список
Том 5. Жалобы и предложения

Оценить
4.5 | 36
Поделиться
xStrim
фотограф
12973
2 мая 2013 года в 21:32

Продолжаем!!!

HellRay не отправил данные после оплаты

Kotastrose Продает левые эвольвы и ордер

Давуд_пс  хотел поживиться чужой деньгой

dExtEros присылает сообщение о продаже в личку

lucky сотни дублей

KapaHдaII Забывчивый парень с плохим юмором

Жан - брат которого накупил игр за чужие деньги 

mrkane - сформировавшийся мужик, у которого злой сосед залез на компьютер, украл пароли, обманул людей и переехал

Lord tm

troybeker ищет жертву из новичков, которая размещает сообщения в теме Покупок, предлагает ему игру, которая его интересует, дальше находит того, кто продает аналогичную игру, договаривается с ним и отправляет жертве цену и реквизиты настоящего продавца, что в итоге? Жертва отправляет настоящему продовцу деньги, а данные получает наш злоумышленник, т.к его прерогатива это П3, он сразу занимает активацию и сливается, делая дубля.

vladon - набрал отзывов и кинул

zokmi4 - купил игру и вернул деньги

uvunanuju - через личку пытается продать игры

faraon007 - подлец, деактивировал мой акк и продал его, за что и был наказан 

9645097099 (mrkane) - киви кошелек этого засранца 

Al_enof - просто мутный тип с дублями 

кидок-крыса: Ermanoid

perec  - проворачивают почтовую аферу

Sticker - прислал липовые данные

Kostyapiterskiy - бычок, который оправдывался взломом аккаунта

Morethanover - продает акки из вк

Aggressore - Продаёт акки из вк с логином aggressoregame14@mail.ru в итоге бан.

Lagger - Очень мутный чел, пишет новичкам в лс с предложением приобрести п3 игры

Noy - сменил пароль

sarus - записался на п3 в тройку и сменил все данные когда их получил =)

TomPrice - классический обманщик

demon777 (деактивировал аккаунт и повторно продал игру)
gef341 (купил игру за чужой счет)
Lyudovik (тоже что и 1)
mafiozy22 (мафиози собирал деньги с пятерок, в виде организатора, и исчезал)
Darck (просите аккаунт вперед у людей без отзывов)
Enkra (мелочный вор)
sania98 (школьничек меняющий пароли)
melle (обманщик, который был наказан на глазах у мамы xD)
Hatabuch (не хороший человек, обманул людей на этом и на соседнем форуме)
Valer, Maksim185, rexar, opsah (кидок и угонщик)
Zakhar1982 - получил денежку от нескольких человек и замолчал
-=ArcheR= - отказался признавать получение денег

Из последних толстая морда sanek (morgan/ и другие) меняется играми, а потом меняет пароли на акках, так что просите модераторов проверить на дубли новичков. Он же Не "санек", а евгений витальевич бывших

россия,республика хакасия

село.Белый Яр

улица,Щетинкина дом 1д- квартира 1

индекс 655650

Не знаю 100% ли инфа, но раз мне в личке просят удалить, значит что то в этом есть

профили этих товарищей можно посмотреть тут gotps3.ru/users/

fraerok2013
albik-97
VIP_BOY_VIP
guns86r
Appleman
ghettoman
Haswex
Ilyajke
KaILo
akabos
T@mogavk
seriousman
marvel
Bicornis
MARKNIKA1995
logan
mark
iconbit
crysisi
gears
akabos
deus
slawer
subaru
Rhodes717011

(Леха)
realmadrit
Mr.White
KaHucTpA
realmadrid
bark100
moymama_men
diego123
Strizhak
Rustam1234

swen
ultimatefifa
Аrcher
gestokii
Антон1
fullalive, morgan/, sames, Kosoi, raibon_199, pozitif, вОВКА_99, arkher
GLEB_87
Vasip
Rusik06RuS
maks72RuS
Rusik06RuS
Alex1: vitallik5504, Potap, Egor1, Basi, Viva1, Petro1
seregakansk
BORIS1982
Bimka0071, Kratos1982, Зомби80.
sania98, серега24, андрейновосиб1985, deniscamara
seregakansk
Destroyer
Gamer54
RandowGM
Dasss
dagon
Сусанин
Bykahka
HeaDShoT_7770
Ninety
Maldini738
Dongyong
RedDeviL
darkbrys 1981 или avilka 45
SonyBoy77
Team_Killer56
gang37, Firoza, F1ProStyle
darkbrys1981
Геральт
Turist24
maxsi
evgeniy908
serega558
Bykahka

1. amigademac (PSN)

2. kikivoz (PSN) говорит что изменился, на всякий случай будьте бдительны

3. sasha911(PSN)

4. Artem-stalker (PSN)

5. Cheiz

6. Bulakorev (aka garikovichich & vanya46002) позиция неясна, человек говорит, что он ангел. Врут форумчане или он решайте сами.

7. Migel177

8. Jon_85 (aka Nikitos89)

9. megasnake6

10. stenker

11. CrymsonCrazy

12. game_obmen

13. ps-95 (не помнит свой пароль)

14. GsitaSL

UPD1.

15. OXIDE_PLATINUM (просто лохотронщик)

UPD2.

16. liberation2010 (закончились активации)

17. maks91 (http://gotps3.ru/topic/15922/25/#comment1309367)

18. noize-mc35

19. lenok5

20. Zakhar0071 (http://gotps3.ru/topic/15922/25/#comment1298411)

21. -=Archer=- (http://gotps3.ru/topic/15922/25/#comment1313470)

22. predator834 (http://gotps3.ru/topic/15922/25/#comment1314730)

23. Sh1zo0 (http://gotps3.ru/topic/15922/25/#comment1315586)

24. WilloWpray (http://gotps3.ru/topic/15922/25/#comment1316441)

25. Predator 834, madkilzzz (его дубль) ПСН (madmen834)

26. Chester_174 он же Multiman_74

27. gochan1999

Как вернуть аккаунт если вы были организатором

С мыла на которое была куплена игра пишете заявление в адрес networksupport@ru.playstation.com или info@sony.ru (они самостоятельно перенаправляют вашу заявку в службу поддержки, я написал в два адреса сразу) о том при каких обстоятельствах у Вас похитили учетные данные и указываете данные: обязательно дату рождения указанную при регистрации (если даты нет, они скорее всего даже не ответят), когда была куплена игра или зарегистрирован аккаунт, ник в psn

prison
sunset
23262
4 мая 2013 года в 21:16

Snitch_91:

2prison:

так дело не в гноблении. а стоимости аккаунтов. ниже 500р пусть торгуют. я про дорогие акки с новинками.

Да у них и так никто не купит дорогую игру с оплатой вперед)

+1 1   -1 0
4 мая 2013 года в 21:17

2prison:

ну всеравно кто то попадается.

+1 0   -1 0
Куратор темы
sanyai
Отец
17630
4 мая 2013 года в 21:31

да сделать продажу только через модеров.кто не хочет, его проблемы.пусть через личку продает, но жалобы в таком случае не принимаются.мера жесткая, но необхадима! Пока это безобразие не закончится.

+1 1   -1 0
Sonic-_-Boom
Guitaryuga Hero
16392
4 мая 2013 года в 23:29

2sanyai:

да есть продажа через модеров. ко мне часто обращаются, правда это всё те же люди, но хоть какой-то прогресс. один даже чуток приплачивает, мелочь, но приятно)

2rostovnadony:

я хотел сначала предложить себя, но просто представил себя на чьем-то месте... я бы никому не доверил свой паспорт, так что я не одобряю этот метод

2madalex:

администрация - это все модеры и админы. РТ главный, он решает проблемы технические, а модераторы и администраторы следят за порядком. за кидалами мы вообще не обязаны гоняться, но это уже личное решение каждого модератора

+1 0   -1 0
4 мая 2013 года в 23:34

2sanyai:

согласен с тобой,надо что-то решать,а то в последнее время вообще какой-то беспредел творится,сам за последний месяц 2500 потерял,хотя брал у тех,у кого много положительных отзывов((

если покупать/продавать через модераторов,с радостью приплачу за успешную сделку,соник прав-они не обязаны гоняться за кидалами,так что спасибо большое,что они принимают в этом активное участие

+1 1   -1 0
Freelancer
Местный
35590
5 мая 2013 года в 00:54

представляете сколько происходит продаж в день?модераторы охреневать будут от бесконечных наплывов сообщений и по сути им это не особо то и нужно,но может только и правда за доп плату!?

+1 0   -1 0
Sonic-_-Boom
Guitaryuga Hero
16392
5 мая 2013 года в 10:27

2Freelancer:

такое предложение давно было: http://gotps3.ru/topic/35966/ , только толку

+1 0   -1 0
Vitek-777
»Пуэрщик«
35653
9 мая 2013 года в 17:33

Кто виноват и что делать?

Всем доброго времени суток.

Со мной произошла одна неприятная ситуация, опишу её подробнее а Вы посоветуете что же лучше сделать в данной ситуации и кого привлечь к ответственности.

17 апреля купил у пользователя True_2pac активацию игры Army of two 3, после перевода средств моментально получил почту army.buy@gmail.com и пароль. Данные акка и активация мной были проверенны без каких либо проблем. В связи с дефицитом пользователей на консоли, решил этот акк временно деактивировать и удалить до прохождения Биошок Инфинит купленный мной в 4-ке П1 дабы заменить акк на Арми оф ту 3.

И вот на днях добил Биошок и уже в предвкушении о новой игре решил установить этот акк, почта и пароль подошли без проблем, а вот с активацией вышел инцидент. Консоль мне выдала что уже активировано 2 консоли. Полез на сайт сони глянуть и действительно моя сонька стала 3 активированной на этой учётке.

Обратился сразу к продавцу этого акка (True_2pac) дабы разъяснил кто ещё имел доступ к этой учётке. Он дал мне данные 4-ки которая изначально покупала этот контент :

П1 - Dreed666

П2 - ZorgeW

П3 - true_2pac

П4 - xser

Обратился с вопросом к xser по поводу активации, на что получил ответ что продал свою активацию пользователю djkrutikov.

Обратился к Алексею (djkrutikov) с данным вопросом о своей проблеме, на что был получен ответ что да покупал и вероятно xser что то мутил с этим акком т.к. сильно торопил его с активацией этой учётки и если надо то предоставит всю переписку с ним.

И вот тут возникли у меня сомнения в честности xser

Задал вопрос xser зачем торопил с активацией на что он ответил, что бы не случилось как со мной т.е. что бы кто то левый не активировался. Мне интересно стало кто бы мог активироваться учитывая что там сложный пароль и он не был предоставлен третим лицам. Лично меня никто никогда не торопил с активацией. Да и для чего мне срочно активироваться, может я планирую перепродать или обменять этот контент а консоль не всегда находиться под рукой. Ладно я отошел от сути вопроса.

Написал ещё одно письмо xser с просьбой перепроверить активацию учётку на что был получен ответ Цитата: "У меня активы нет (выбил платку,продал,забыл)"

В принципе я не исключаю что он не при делах и действительно говорит правду. Но зачем же торопить с активацией (ИМХО: Увидел на сайте сони что у него на руках активация болтается и решил скинуть, соответственно и торопил что бы я не успел её активировать заново на своей консоли)

Пожалуйста помогите разобраться в проблеме, т.к. считаю поменять пароль и ждать 6 мес для деактивации некорректным и гадким. Поэтому пошел на диалог с всеми. Всем спасибо отвечали без проблем но всё же я пока результата не добился.

Или всё таки плюнуть и скинуть пароль да подождать до сентября?

+1 0   -1 0
Модератор
madalex
Че!
3226
9 мая 2013 года в 20:46

Ты знаешь, у меня была такая же ситуация, только с игрой madden 13, купить купил, а поиграть так и не смог. Писал все продавцам- перепродавцам, искал правды, но так адекватного ответа и не нашел. Все сваливали друг на друга. В итоге забил на все это, пусть останется на совести того, кто проворачивает такие дела с активациями, я беднее не стал, но и покупать уже у этих людей не буду.

+1 0   -1 0
Sonic-_-Boom
Guitaryuga Hero
16392
9 мая 2013 года в 20:52

2Vitek-777:

раз в подобной ситуации у madalex в итоге ничего хорошего не вышло, тогда меняй там пароль и жди возможности деактивировать. раз уж "официально" второй владелец djkrutikov, то и ему дашь новые данные, НО, после снятия активаций

+1 1   -1 0
Реклама