Последний фильм
Том 6

Оценить
4.4 | 8
Поделиться
Модератор
Fitz
1812
11 сентября 2012 года в 14:32

Досмотрел обмани меня-ни один актер не доставлял так же, как Рот-со времен Хью Лори и Хауса.( ну, еще Ли Миллер и Камбербэтч)

Сейчас начал смотреть под куполом-как и ожидалось, вышка. Завлекалово то еще.

Автор
Racer-94
Mr. Violator
2759
9 февраля 2013 года в 22:23

Ну, поехали!:

"Джанго" 1966- начали за здравие, кончили за упокой- занудно. До Серджио который Леоне не дотягивает, увы.

"Джанго Освобожденный"- дубляж безобразный, жду английской дороги с сабами.

"127 часов"- очередной вин Дэнни Бойла, всем видеть!

"Схватка" Джо Карнахана- на один раз, не дотянули чутка, хотя концовочка очень и очень.

"Заложница 2"- слив, ни стоит и минуты первой части. Удивительное занудство, ужасный сценарий, бездарная постановка. Мимо.

"Лестница Иакова"- вин. Тягучая атмосфера, жесткий сюжет. Осадочек остался. Достойное кино.

"Мементо"- безоговорочный вин Ноланов, чумовой фильм.

"Мертвая Зона"- достойная экранизация Стивена Кинга, рекомендую.

"Муви 43"- забавно, но недожали. "Живая Мервтвечина" Питера Джексона хардкорнее.

"Город Зеро"- хороший образец советской фантастики, всем смотреть!

Такие дела.

+1 2   -1 0
MethodMax RUS
Lipetsk RU Elite
19273
10 февраля 2013 года в 01:05

Посмотрел вчера Билет На Вегас,можно поугарать,на удивление нетак уж и плохо,глянуть можно

2Racer-94:

Замёрзшие посмотри,в фильме тоже тупиковое положение,как и в 127 часов,мотришь и гадаешь,какой выхход найдут,что предпримут,чтобы выбраться....Насчёт Схватки полностью согласен,концовка зашибись,думал жара начнётся...и титры пошли

+1 0   -1 0
Rustam0603
Hunter
31965
10 февраля 2013 года в 08:11

2zanuda:

Поздновато неприкасаемых посмотрел.А так фильм шикарный!Вообще фильмы не особо смотрю, но этот два раза посмотрел.

+1 0   -1 0
MaxBun
Максим Великолепный
7904
10 февраля 2013 года в 11:21

Сегодня ночью смотрел еще раз Альфа Дог. Когда первый раз в юной молодости смотрел - абсолютно не понравился,хотя там есть все для подростков- видеоигры,наркотики,голые девки,секс сразу с несколькими девками,татуэровки,джастин тимберлейк,вечеринки,крутые ребята...типа там еще смысл есть,но когда смотришь в юности то обращаешь только на плохое и хочешь так же жить- ничего не делать и каждый день вечеринки. А когда смотришь с опытом за плечами то ужасная игра актеров и девочки с маленькими сиськами уже не впечатляет...

+1 1   -1 0
10 февраля 2013 года в 11:40

2Rustam0603:

к сожалению эт не самое важное на что я опоздал..))

zanuda:

2Rustam0603:

к сожалению эт не самое важное на что я опоздал в жизни..))

+1 0   -1 0
10 февраля 2013 года в 12:39

фильм "ШАЛ",Казахской киностудии.

+1 0   -1 0
10 февраля 2013 года в 19:48

посмотрел по тв остров проклятых.. чёт как-то вяло.. уж лучше самого фуллера смотреть.. шоковый коридор.. леонанардо опухший от пьянок похож на меня.. у скорсезе есть триллер эт мыс страха..

+1 0   -1 0
MaxBun
Максим Великолепный
7904
10 февраля 2013 года в 20:05

2zanuda:

Ну не знаю,к фильмам критически отношусь,но остров проклятых - качественный фильм и игра того же Ди Каприо превосходна. Кстати стал к этому актеру даже нормально относиться после фильмов "отступники","остров проклятых","начало"-все фильмы,особенно отступники превосходны.

+1 0   -1 0
10 февраля 2013 года в 20:19

2MaxBun:

те как поклоннику леонанардо.. могу посоветовать фильльм.. мне оч нравится.. что гложет гилбрерта грейпа.. эт лучшая его работа.. на мой взгляд.. судить тебе.. и фильм и актёры супер.. наслаждайся..))

+1 0   -1 0
10 февраля 2013 года в 20:56

2zanuda:

zanuda:

2MaxBun:

те как поклоннику леонанардо.. могу посоветовать фильльм.. мне оч нравится.. что гложет гилбрерта грейпа.. эт лучшая его работа.. на мой взгляд.. судить тебе.. и фильм и актёры супер.. наслаждайся..))

Согласен полностью. Он там отлично дурачка сыграл.

+1 0   -1 0
Реклама