Гайд на заказ игр с zavvi.com с доставкой в 50р (+ создание карты за 10р)
Пошаговый гайд

Оценить
5.0 | 3
Поделиться
MASTERCHIEF
The Demon
5666
11 мая 2012 года в 04:36

2Ajer:

ага, с русскими! самый прикол что англичане ответили что нет, но на самом деле все у нас на форумах пишут что заказывайте, там с русскими сабами
англичане просто проверять не стали

вот ссыль на эту акцию www.zavvi.com/offers/price-crash/ps3.list

Punisher94
Dovahkiin
15093
3 марта 2013 года в 09:10

Заказывал 6 дисков 4мя заказами (3 диска сразу и потом ещё 3 по отдельности). В течение 2х месяцев пришли все, кроме одного диска, который был в САМОМ ПЕРВОМ заказе. Третий месяц ожидания пошёл, я так понял мне уже ничего не возместят, что делать? xD

+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
3 марта 2013 года в 11:40

2Punisher94:

да все пришло наверно, почта роиисси просрала.
тут всегда нужно писать в течении 40 дней, что тебе не пришло
+1 0   -1 0
Punisher94
Dovahkiin
15093
3 марта 2013 года в 14:49

2MASTERCHIEF:

Да я на 100% уверен что пришло, наверняка посылка лежит в жопе где-то просто. Думаю, имеет смысл на поиск заявление написать, или типа того.

+1 0   -1 0
26 апреля 2013 года в 00:44
Привет всем - возникло несколько вопросов. Прошу помощи.

1. Как правильно написать название улицы в графе адреса?

У меня - малый козихинский переулок д * кв * . Если написать примерно так:

malii (или little незнаю точно как) kozihinskii pereylok *-*, то это не влезает на одну строчку.

2. Подойдет ли для оплаты Qiwi visa card не пластикавоя (та, которая идет после qiwi visa virtual )

3. Сколько примерно до москвы посылка будет идти? И часто ли бывают моменты когда приходится делать возврат денег и сложно ли это?

4. Как понять на каком языке будет купленная игра?

Вот тут например: http://www.zavvi.com/games/platforms/xbox-360/udraw-hd-gametablet-with-instant-artist-bundle/10535515.html

Заранее извиняюсь если какие-то из вопросов уже обсуждались) Просто уже запутался в нескольких прочитанных темах о покупке в различных магазинах. Может кому не сложно обьяснить эти моменты. Ни разу не покупал в зарубежных магазинах - поэтому нет опыта. Заранее спасибо)
+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
7 августа в 21:53

На Завви обновили коды, по которым дается скидон в 5 фунтов с первого заказа - используйте этот: PAVEL-R33

+1 0   -1 0
Реклама