Достижения в Battlefield 3
Кто к чему стремится, и чего уже достиг.

Оценить
3.6 | 7
Поделиться
7 ноября 2011 года в 10:59

традиционно делаю эту тему для хвастовства или самовыражения

_______________________-

Научился более или менее уверенно летать на ударных вертолетах. Все еще изредка разбиваюсь, когда увлекаюсь охотой за танками или пехотой, но уже довольно редко, особенно если сравнить с самым началом полетов

А вчера была отличная серия (3 раунда) с полетами вчистую, с нулем смертей за полный раунд, против разных команд.

Правда фрагов тоже было не густо на одной карте, ибо два упыря достали со своими "Иглами", довольно долго мы с Витьком их вычисляли (даже с тепловизором у стрелка), но в конце концов наказали

з.ы. очень трудно летать, когда у тебя всего одна ИК ловушка у пилота

з.з.ы. обращение к модераторам. Дайте мне кураторство, и я избавлю эту тему от мусора. Я не рассчитывал на неадекватов в теме, но готов почистить её сам, раз уж нафлудил не по теме в собственной теме 

14 декабря 2011 года в 13:11

slava907:

dalt:

нету гайдов, потому что они не нужны, практика и только практика. А если будут конкретные вопросы, то можно задавать в соответствующей теме по бф3 или флудильне бф3

ты мне вот расскажи, как нужно умудриться и что сделать. чтобы отиграть например 20-1... где стоять. от куда стрелять, чтобы такой разрыв был?! )) я всегда отигрываю 15-10 в среднем ))

да это относительно не сложно, я знаю что нужно делать еще по бк2, но в бф3 я еще не дошел до нужной мне стабильности результатов.

вот, например, играя суппортом вообще довольно неожиданный для меня результат http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/12998226/4/174581462/

в смысле неожиданный именно за суппорта, потому что ассаултом получить такой результат на пехотной карте значительно проще.

суть тактики в общем - знать откуда пойдут враги и встречать их пользуясь преимуществом местности.

Поскольку ситуация с флагами меняется регулярно - просто в одном месте сидеть явно не получится Тут уж вступают в действие мозги.

з.ы. в бк2 счет типа 20/5 можно было настрелять чисто пистолетом. У меня рекорд был что-то типа 51/16 чисто пистолетом на арике, причем с отключенным aim assist

+1 0   -1 1
10messi
mad tactician
21875
14 декабря 2011 года в 13:14

2dalt: мой рекорд на верте пока 14-1.могло бы быть больше,но EA Online дала о себе знать.твой какой на верте?

+1 0   -1 0
14 декабря 2011 года в 13:18

10messi:

2dalt: мой рекорд на верте пока 14-1.могло бы быть больше,но EA Online дала о себе знать.твой какой на верте?

пилотом 22-0 если вчистую, и 24-5 если со смертями, летал вообще один, даже без стрелков голубых

стрелком я летал мало, набивал около 29 киллов, смерти были, сколько не помню

+1 0   -1 1
10messi
mad tactician
21875
14 декабря 2011 года в 13:21

2dalt: я тож пилотом один летаю.пендосы тупые и не понимают что надо по пехоте и по технике еба***ь.а стрелком побольше помойму я набил.но не помню результат

+1 0   -1 0
14 декабря 2011 года в 13:24

10messi:

2dalt: я тож пилотом один летаю.пендосы тупые и не понимают что надо по пехоте и по технике еба***ь.а стрелком побольше помойму я набил.но не помню результат

витек у меня стрелком регулярно набивает 30+ фрагов, рекорд 37 у него

+1 0   -1 1
14 декабря 2011 года в 13:31

Стоять получится, но смотря в какой ситуации, вот на пример в метро, если атакуешь с С, и занять С и В, то есть 2-3 точки, с которых стоя на одном месте, можно накалашматить уйму народу!!! И еще не дать пройти на В!) Но опять же таки, очень много нюансов!

dalt:

10messi:

БУСТЕР!

Мы там пехотой, для вас результат делаем, флаги забираем, а вы там наслаждаетесь пейзажами в 300х метрах от земли! Еще и фраги тырите!

+1 0   -1 1
14 декабря 2011 года в 13:33

R-Daneel-OlivAw-:

Стоять получится, но смотря в какой ситуации, вот на пример в метро, если атакуешь с С, и занять С и В, то есть 2-3 точки, с которых стоя на одном месте, можно накалашматить уйму народу!!! И еще не дать пройти на В!) Но опять же таки, очень много нюансов!

пример метро, это не пример, единственная тупо коридорная карта.

На остальных такая тактика не канает. Даже на восточном базаре слишком много путей обхода, чтоб можно было долго провести на одном месте.

R-Daneel-OlivAw-:

dalt:

БУСТЕР!

Мы там пехотой, для вас результат делаем, флаги забираем, а вы там наслаждаетесь пейзажами в 300х метрах от земли! Еще и фраги тырите!

так мы не даем вражескому верту бустить на вас фраги, отвлекаем самолеты противника на себя, выносим технику противника, чтоб вам землянам было комфортнее ползать.

Ну а оплата наших услуг идет фрагами, когда у нас иногда и ненадолго возникает возможность пострелять по пехоте

з.ы. да и средняя высота моих полетов 5-10 метров. Очень часто приходится летать в 20-30 см над землей.

+1 0   -1 1
14 декабря 2011 года в 13:37

dalt:

R-Daneel-OlivAw-:

пример метро, это не пример, единственная тупо коридорная карта.

На остальных такая тактика не канает. Даже на восточном базаре слишком много путей обхода, чтоб можно было долго провести на одном месте.

На базаре еще лучше Б защищать!! Там вообще в коридор палишь как дурной, враги сами под пули выбегают! Обходы херня, клеймор и все обходы под контролем!

Но на всех других картах, прийдется бегать, и много!

+1 0   -1 1
14 декабря 2011 года в 14:23
у мя рекорд 45-0)))) на верте с друганом 36-0 вроде, а потом с крыши здания ещё настрелял с M98))) было весело
+1 0   -1 0
14 декабря 2011 года в 14:30

rossianenmen:

у мя рекорд 45-0)))) на верте с друганом 36-0 вроде, а потом с крыши здания ещё настрелял с M98))) было весело

Думаю что вам очень повезло с некоторыми факторами. Ну и естественно пилот был нормальный и стрелок меткий, это естественно.

Могу попробовать угадать совпавшие факторы:

авиация врага особо не досаждала, либо вообще простаивала, либо был абсолютно нубский вертолет врага, который долетал до вас и стабильно давал +2 фрага

враги и ваша команда были средней нубскости, но не лежали по кустам, а активно захватывали флаги.

только при таком раскладе можно настрелять пилоту и стрелку по много фрагов одновременно

+1 0   -1 1
Реклама