Разрешение игр на PS3

Оценить
Нет оценок
Поделиться
2 июня 2011 года в 18:28

Скажите, пожалуйста. По какой причине игры на PS3 выходят в разрешении 720p? Я право незнаю, но мне кажется большинство отдает предпочтение телевизорам на 1080, у меня на 1080 и удручает слышать отзывы о Killzone 3 как о игре с сногшибательной графикой, дотянувшей до рендера 2005 года, когда в живую все смотрится очень даже бедно, однако ж Crysis 2, мультиплатформа и никакой не эксклюзив,  с разрешением 1080 и оттого может смотрится более менее, хотя тоже ничем не примечателен, но это наверное из-за не качественной работы самих разработчиков. Тот же Uncharted 2 в 720p оставляет хоть какие-то приятные впечатления, видна качественная работа, но почему не в 1080?.. Почему так? Характерно ли это только для российского рынка?

3 июня 2011 года в 22:45

2baga05: никого они не должны благодарить и тем более никакой провал их не ждёт, как владелец обоих консолей говорю, что PS3 в разы круче бокса, его даже включать мне после PS3 не хочется. Я как был верен Sony, так и останусь, я их уважаю больше всех остальных кампаний вместе взятых.

+1 0   -1 0
3 июня 2011 года в 22:55
да молодец я их тоже уважал кажеца зря и еше вопросик ты обе преставки за свои купил или за родительские можеш ответить в личку
+1 0   -1 0
3 июня 2011 года в 23:03

baga05:

да молодец я их тоже уважал кажеца зря и еше вопросик ты обе преставки за свои купил или за родительские можеш ответить в личку

ну во первых елс иты так не уважаешь и не чтишь плойку, то зачем находишься на данном форуме и обсуждаешь яро в количестве 890 сообщений чудо фирму сони????? и во вторых зачем тебе знать эту инфо о достатке DevilYamomoto?Может тебе еще доход его интересует?можешь не отвечать в личку =)

+1 0   -1 0
9 февраля в 09:16
Ну не знаю играю на телеке LG 3D у меня во всех играх 1080р показывает начиная от dragon age заканчивая the last of us
+1 0   -1 0
12 июля в 23:23

2Forist:

Ты может ещё и мультик видел, после прохождения Ну, погоди! от фирмы электроника?

+1 0   -1 0
Реклама