Call of Duty: Black Ops XBOX 360 Online

Оценить
Нет оценок
Поделиться
13 мая 2011 года в 23:15

Жанр: FPS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision Blizzard
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 9 ноябрь 2010
Дата выхода в России: 9 ноябрь 2010

Новая Call of Duty, от «второго состава» Activision, команды Treyarch, повествует о событиях времен Холодной войны. В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.

Black Ops, сокращение от Black Operations – особый подвид операций, осуществляемых (чаще всего специально обученным спецназом) в нужном месте и в нужное время. Этим местом может вполне быть и тыл врага, и просто выгодная в данный момент точка на карте — например, граница, где спецназ имитирует нападение одной страны на другую, после чего против первой ополчается весь мир, и её быстро рвут на части.

Все BlackOps операции отличает почти полное несоблюдение норм международного права и права вооруженных конфликтов, повышенная скрытность при планировании, исполнении, и такая же повышенная скрытность при подведении итогов и извлечении выгоды. Кроме того, в случае если операция провалилась, никто не понесет за нее ответственность – именно поэтому спецназ, вовлеченный в подобные операции не светит свои нашивки, флаги страны и другую подобную экипировку, по которой бойцов можно опознать. А вот экипировку, форму, камуфляж, оружие и нашивки другой, неприятной политикам страны, засветить иногда бывает очень даже полезно.

Что касается упомянутых нарушений норм международного права и права вооруженных конфликтов – это все потому, что подобные операции часто сопровождаются намеренным убийством людей из политических и экономических целей; саботажем; шантажом и силовым склонением к сотрудничеству; шпионажем за странами-союзниками и за своими собственными гражданами; похищением детей; поддержкой бандитов, террористов и движений сопротивления против законно избранного правительства; пытками; использованием мошенничества для завладения финансовыми средствами; использованием детей в качестве солдат; перевозкой запрещенных веществ и грузов; инсценировкой терактов с целью обвинить невиновную сторону и другими веселыми штуками.

Вот что такое Black Ops. И, судя по названию игры, именно этим нам придется заниматься...

купил игру хочу научиться играть помогите.

-=ArcheR=-
FLa[W]Le$$ VicTorY
21286
Забанен
14 мая 2011 года в 00:37

2Kieler:

Как ты играешь хорошо,прям актёр.

Модеры надо что-нибудь с этим делать!Он постоянно возвращается,как-то не оченб хорошо.

+1 0   -1 0
14 мая 2011 года в 00:38
+1 0   -1 0
ConstantriX
Ночной Странник
10457
14 мая 2011 года в 00:39

2Kieler: предположим,а манерам общения тебя не учили?вижу ты уже 3 креста получил за неделю,и тебе маловато.

+1 0   -1 0
14 мая 2011 года в 00:40

-=ArcheR=-:

2Kieler:

Модеры надо что-нибудь с этим делать!Он постоянно возвращается,как-то не оченб хорошо.

Играю я слабо КД 1.25.

2ConstantriX: я за два 4 поста получил 4 креста.

+1 0   -1 0
NOM
Harder Better Faster
4104
14 мая 2011 года в 00:40

2Kieler: А ты головой подуиай,действие Call of Duty: Modern Warfare 3 разворачивается в ближайшем будующем,3я мировая война,наверно оружие модернизируют в пластик...или в полиэтилен.О МАЙН ФЮРРЕР ТЫ ВЕРНУЛСЯ:::))))

+1 0   -1 0
14 мая 2011 года в 00:41

-=ArcheR=-:

2Kieler:

Играю я слабо КД 1.25.

2ConstantriX: я за 4 поста получил 4 креста.

+1 0   -1 0
-=ArcheR=-
FLa[W]Le$$ VicTorY
21286
Забанен
14 мая 2011 года в 00:41

Оч. сильно задел.Прям не могу.

+1 0   -1 0
14 мая 2011 года в 00:42

2-=ArcheR=-: Ну тогда зря ты так катаешься.

+1 0   -1 0
ConstantriX
Ночной Странник
10457
14 мая 2011 года в 00:44

2Kieler: тебе там совсем скучно что ли без гота??)уже и айпи походу сменил))

+1 0   -1 0
NOM
Harder Better Faster
4104
14 мая 2011 года в 00:44

2Kieler: армия!!оружие!! тыква не пались..

+1 0   -1 0
Реклама