Проблема с телевизором !
HELP ME !

Оценить
Нет оценок
Поделиться
6 января 2011 года в 14:51

Играю на телеке samsung LE32A556P1FXRU. Полазил по сети, и не увидел ни одного телевизора такой модели похожего на мой. Хотя модель на телевизоре такая. Вообщем суть проблемы: при переключении каналов появляется рябь и еще какая то хрень типо помех. Ладно. Хрен с этими каналами. НО при подключении консолей PS3 и Xbox 360 начинаются внутреигровые лаги. На PS3 в фифе иногда пропадают игроки, становятся невидимыми, тормоза в повторах, и в самой игре. И в остальных играх тоже самое. На боксе слимке тоже. А вот на другом телеке все ГУД. Непонимаю в чем соль ? Помогите разобраться.

8 января 2011 года в 09:02

Похоже на подглючивания проца, который за цифровой видеопоток отвечает. На вашем телике проц. выделенный. Или же проблема в самом видеотракте и сигнал приходит с перебоями. Скорее всего второе.

+1 0   -1 0
MethodMax RUS
Lipetsk RU Elite
19273
17 ноября 2012 года в 18:49

2RedBull:

Расскажи,починил телек?У меня всё так же кроме игр.Показывает с помехами кабельное ТВ,рябь,снежит-полетел ТВ тюнер!

+1 0   -1 0
MaxBun
Максим Великолепный
7904
12 апреля 2015 года в 19:42

Помогите. Взял телек LG LB65 . Хочу подключить его к домашнему кинотеатру 5+1. Домашний кинотеатр старый и на нем есть выход только для скарт и для тюлпана . Вставил я тюльпан в телек и в домашний кинотеатр,втавил скарт туда и туда. Захожу в настройки телека выбираю вывод звука через внешние колонки -аудиовыход ,включил смарт тв ,но звука не получил. Что я делаю не так?

+1 0   -1 0
Реклама