Рекомендации по поводу улучшения обстановки на сайте

Оценить
3.4 | 11
Поделиться

Как вам обстановка на сайте в целом?
Нормально! Меня все устраивает.
51% (172)
Средне, есть пара предложений (сразу предлагаем)
25% (83)
Плохо! (сейчас расскажу как все должно быть)
25% (83)
Всего голосов: 338
Главный редактор
Nexus
Лучший Модератор 09-10
11213
27 октября 2010 года в 22:38

Предлагайте!

Не стесняйтесь, выразите свое мнение!

10 декабря 2014 года в 05:57

2Road Tripper:

Спасибо Вам добрый человек!!!! Здоровья вам и вашим близким.
+1 1   -1 0
10 декабря 2014 года в 23:14

Всем доброго времени суток, прошу рассмотреть предложение, если на стартовой станице сайта сделать мини чат что бы пользователи могли спросить что-нибудь срочное, попросить ссылку, задать вопрос если не знает где его спросить, ну на крайняк просто пообщаться в режиме онлайн..... P.S. раньше был бокс 360, качал с сайта игры так вот там была данная опция очень полезная на мой взгляд

+1 0   -1 0
Kitaec™
디마
17260
11 декабря 2014 года в 06:39

пора уже сделать хоть какой то контроль над лайками и дизлайками, а то какое нибудь чудо недавно зарегистрировшись сидит и просто так ради прикола тыркает на кнопочками со словами "что хочу то и делаю", неприятно когда не за что ставят эти дизлайки

кстати, у вас перестала работать кнопка добавить человека в игнор, если её нажимаешь то наоборот добавляет в друзья, очень не смешно когда неадеквата после срача пытаешься добавить в игнор а ему приходит сообщение что я его добавил в друзья о_О

+1 3   -1 0
Самый главный
RT
Α & Ω
1
12 декабря 2014 года в 04:27

2NAWDEN:

Выпилил.

2Kitaec™:

Предлагай, как именно контролировать.
Игнор пофиксил.

2Xromosom:

Не катит. Там будут писать неизвестно что, а следить за этим некому.

2GZzs:

Да не за что) обращайтесь.

+1 0   -1 0
12 декабря 2014 года в 05:06

2Road Tripper:

писать могут ток зарегистрированые пользователи и читать соответственно, а сообщение удаляться автоматически ну скажем предел 100-200 штук ...если такакой вариант )))))

+1 0   -1 0
Kitaec™
디마
17260
12 декабря 2014 года в 06:38

2Road Tripper:

для началу например можно ограничить тех у кого допустим регистрация на сайте составляет меньше 3х месяцев и постов написаных меньше 30-50. если человек напишет хотя бы 30 постов то он хоть чучуть будет представлять что тут происходит и какие тут правила, тогда он уже 7 раз подумает прежде чем тыркнуть кнопку. был не давно случай: человек только зарегистрировался, своим поведением поднял такой срач что ппц, получил бан на пару суток, вышел из него, перестал писать хрень но зато начал всем кто его обидел просто так за любой пост ставить дизлайки без разбору.

кстати, тут один с оскорблением перестарался, я катал жалобу но он до сих пор не в бане и насколько я понял сейчас только бан на сутки или вечно? раньше с возможностью схлопотать на месяц лучше было.

то чудо сидит не в бане уже второй день, теперь нормально на жалобу реагировать так долго?

вот тот пост:

+1 0   -1 0
Самый главный
RT
Α & Ω
1
12 декабря 2014 года в 14:16

2NAWDEN:

А его зачем? Вопрос и ответ на него может быть полезен другим.

2Kitaec™:

Бан сейчас трехступенчатый:
1. Сутки
2. Неделя
3. Вечность
А раньше было просто три креста, а четвертый - бан.

Ну можно ограничить по постам и дате регистрации вполне. Только надо это как-то прописать, а то вопросами меня завалят.

+1 0   -1 0
Kitaec™
디마
17260
12 декабря 2014 года в 14:50

2Road Tripper:

есть же на сайте правила там и прописать))) а дальше как и раньше всегда было "не знание правил не освобождает от ответственности"

либо сделать какое нибудь всплывающее окошко когда человек новичок кому нибудь пытается поставить лайк или дизлайк и ему если нету пока доступа пишет типа "мал ещё" )))) и ссылка на правила, заодно и ознакомится чтоб банов не нацеплять в первые сутки своего существование на сайте =)

того персонажа забанили в итоге? выше скрин и куча жалоб на тот пост))

+1 0   -1 0
12 декабря 2014 года в 17:35

Road Tripper:

Бан сейчас трехступенчатый: 1. Сутки 2. Неделя 3. Вечность

Меня тут недавно на сутки забанили.Позже модератор извинился и сказал что был неправ(ссылаясь на самого главного).Можно как-то этот бан убрать, а то не охота мне на одну ступеньку ближе к вечности быть)))

+1 0   -1 0
Kitaec™
디마
17260
12 декабря 2014 года в 22:42

2KaAd116rus:

ты не правильно понял его, тут три варианта бана: сутки, неделя и вечно, это не ступень))) раньше тут было чутка по другому: система устных предов за не значительное нарушение, за более косячное поведение один крест который если мне не изменяет память действовал сутки, если получаешь в эти сутки ещё два креста то ловишь бан на месяц )))) тоесть у тебя была возможность в сутки допускать не больше 2-ух крестов. я раз так цепанул три креста за сутки ))) ругался с откровенным фашистом тут. месяц не иметь возможность что либо писать тут в те времена было ппц как жестоко ))) раньше жизнь кипела в 10 раз активнее чем сейчас

+1 1   -1 0
Реклама