Рекомендации по поводу улучшения обстановки на сайте

Оценить
3.4 | 11
Поделиться

Как вам обстановка на сайте в целом?
Нормально! Меня все устраивает.
51% (172)
Средне, есть пара предложений (сразу предлагаем)
25% (83)
Плохо! (сейчас расскажу как все должно быть)
25% (83)
Всего голосов: 338
Главный редактор
Nexus
Лучший Модератор 09-10
11213
27 октября 2010 года в 22:38

Предлагайте!

Не стесняйтесь, выразите свое мнение!

19 ноября 2014 года в 09:57

2madalex:

Так вроде же работает такая фигня ? когда человека ищешь,то показывается где он отписывался.

+1 0   -1 0
19 ноября 2014 года в 10:00

279rus_Krouli:

шляпа это все.Проверь сам.На других форумах можно хоть каждый пост юзера из профиля посмотреть.Почему тут этого нет...

+1 1   -1 0
bak
40877
19 ноября 2014 года в 10:49

279rus_Krouli:

Имеется в виду что можно посмотреть посты пользователя, а не личку. Теперь стало понятнее? Можно будет понять кто такой и что ожидать от него. Грубит или спрашивает глупости и т.д. Блоги пользователей прочитать и другие объявы пользователя.

+1 1   -1 0
Tony Scott
ХроНиК
34534
20 ноября 2014 года в 12:11

Не знаю, предлагали или нет.

Ко всем новостям необходимо давать ссылку на первоисточник. Это позволит желающим избежать различных искажений и недомолвок при вольном изложении новостей авторами. К тому же это нормальная цивилизованная практика.

+1 0   -1 0
20 ноября 2014 года в 14:49

Мне кажется первоочередно надо заняться переосмыслением системы отзывов: прописать правила, что и как надо писать в отзывах, запретить "пустые" и непонятные отзывы и банить за них, банить за буст отзывов и т.д.

- за отзывы типа "Участвалал со мной в тройке, все хорошо, рекомендую" я бы банил написавшего.

- в отзывах при продаже/обмене обязать всех писать что за игра и позиция (П2, П3). В идеале еще и кто организатор. Чтобы можно было найти корни этой игры - что, где и откуда.

- бан давать по количеству предупреждений - первое предупреждение - на день, второе - на два и т.д.

- если есть возможность удалять отзывы - удалять все пустые и ненужные (типа "Хороший парень", "Все ок"). И опять же можно банить написавшего. Приучить всех писать только по существу.

+1 7   -1 0
Tony Scott
ХроНиК
34534
24 ноября 2014 года в 11:05

2MrStazzi:

Сайт не о покупках в тройках, так-то. А при покупке/продаже игры с рук, отзыв "Купил игру, все ОК" вполне приемлем.

+1 0   -1 0
24 ноября 2014 года в 12:15

2Tony Scott:

Но все же на сайте есть форум и там раздел купли/продажи. И именно там очень часто возникают "нехорошие" ситуации с кучей криков, негатива и т. д. И именно возможность набурстить себе отзывов, пустые отзывы типа "Все ок" и т.д. дают возможность криминальному элементу возможность "кидать" других. И с этим тоже надо бороться.

Я не говорю, что весь сайт только купле/продаже. Мне например хотелось бы видеть мобильную версию сайте (для ios) или еще лучше нативное приложение)))

+1 2   -1 0
Smithyy
Коллаборациониsт
40823
24 ноября 2014 года в 21:17

В декабре будет проводиться голосовалка по лучшим играм? С разными номинациями что бы..

+1 0   -1 0
JusticeWay
One Piece
33251
25 ноября 2014 года в 09:00

С сегодняшнего дня постоянно выскакивает данная ошибка на форуме, в независимости от действия, будто это отправка сообщений, перелистывания страницы в теме и т.д. Надеюсь проблему устранят ...

UPD.

Нашел еще одну поломку, не работает поиск пользователей, абсолютно никак не реагирует на ввод текста данное поле, после вчерашних тех.работ.

+1 2   -1 0
25 ноября 2014 года в 09:15

Аналогично , личные сообщения с ipad не открываются и не отсылаются!

+1 0   -1 0
Реклама