Прошивка 3.50 на PS3 "прощай переходник и мышка"
Это очень и очень грустно

Оценить
Нет оценок
Поделиться
21 сентября 2010 года в 11:42

Господа свершилось пренепреятнейшое. Вышла прошивка 3.50, в которой убрали поддержку сторонних девайсов.
Очень печально

Не работают*:

- Большинство переходников PS1-PS3, PS2-PS3

- Большинство сторонних джойстики PS2-PS3

- Некоторые непрошиваемые переходники с клавиатур/мышек

Исправлено патчем:

- FRAGnStein

- FragFX

Работают:

- Все девайсы лицензированные Сони** (рули, стики, контроллеры типа Логитека)

* под работой подразумевается возможность использования контроллеров в самой игре

**полный список можно найти на официальных сайтах

UPD: Sony опубликовала официальное заявление, заявив, что на этот шаг она пошла, дабы обезопасить пользователей от потенциальной угрозы со стороны поддельных контроллеров для PlayStation 3.

21 сентября 2010 года в 12:37

saintfreak:

ScooloV:

Да нет, мне кажется на 3.42 убрали баг именно с джейлбрейком, а теперь в 3.50 просто убила даже потенциальную возможность взломать чем-либо, разрешив лишь лицензированные девайсы.

Конечно зарядка работает. Даже больше скажу - работают переходники, ибо горит лампочка. Просто не принимает сигналы от него и все.

удобная отмаза, хуле... ждите новых девайсов, песики.

оскорблять других участников форума это нормально?

по теме.

считаю что пострадал ни за что! т.к. ко взлому пс3 отношусь(относился до прошивки 3.50) плохо!!!!

теперь уже не уверен

+1 0   -1 0
21 сентября 2010 года в 12:38

saintfreak:

ScooloV:

Накой их ждать, если они уже давно в продаже (всмысле лицензионные). Просто Сони сделала то, что изначально делала MS с их 360ым.

=) окей, поправочка - ждите новых, кошерных девайсов одобренных Sony (хотя скорее всего только от Sony)... Сидели, думали небось - чобы часть рынка не захватить? да отмазаться было нечем за очередную срезанную функцию.

проблема в том, что сони не будет делать аналог фрагнштейна

+1 0   -1 0
milt
crazy manager
11058
21 сентября 2010 года в 12:39

проверте кто нибудь работают ли девайсы от logitech ?

+1 0   -1 0
21 сентября 2010 года в 12:43

z1rc0n:

saintfreak:

удобная отмаза, хуле... ждите новых девайсов, песики.

оскорблять других участников форума это нормально?

по теме.

считаю что пострадал ни за что! т.к. ко взлому пс3 отношусь(относился до прошивки 3.50) плохо!!!!

теперь уже не уверен

А как еще назвать тех, кто свято верит, что компания сони вся из себя такая честная, добрая и бархатная? Когда народ без линукса остался эт мало кого задело, слышал много комментов из серии - "нафиг надо", "вы все ушлепки" и "пользуйтесь ненужной никому функцией", "маргиналы" и т.п. Так какого это побывать на чужом месте?
Оставайся на джейлбрейке, народ функцию вернет, как и с OtherOS

z1rc0n:

saintfreak:

=) окей, поправочка - ждите новых, кошерных девайсов одобренных Sony (хотя скорее всего только от Sony)... Сидели, думали небось - чобы часть рынка не захватить? да отмазаться было нечем за очередную срезанную функцию.

проблема в том, что сони не будет делать аналог фрагнштейна

может и выпустят, кто знает

+1 0   -1 0
21 сентября 2010 года в 12:44

Пока это все заменяется Мувом.

+1 0   -1 0
21 сентября 2010 года в 12:44

да уж, вот после таких прошивках реально начинаешь задумываться, а может ну его этот онлайн и не прошиваться? Какого хрена сони борзеют! Представляю посидевшие головы создателей фрагенштейнов и прочего, их разом оставили без приличного кусочка хлеба.. интересно не пойдут ли возвраты и судебные разбирательства теперь в америке с владельцами таких девайсов, ведь они обещали поддержку ПС3 а её теперь нет...

+1 0   -1 0
21 сентября 2010 года в 12:46

ScooloV:

Пока это все заменяется Мувом.

вот! настоящий дух сонифанатика, браво )

+1 0   -1 0
razgulnov
superstar
3268
21 сентября 2010 года в 12:52

Так и знал что из-за халявщиков урежут функционал опять ((((((((((( горите ваду пираты

+1 0   -1 0
21 сентября 2010 года в 12:52

saintfreak:

я лично писал тебе что то про Линукс, когда его вырезали????

+1 0   -1 0
21 сентября 2010 года в 12:54

z1rc0n:

saintfreak:

я лично писал тебе что то про Линукс, когда его вырезали????

а я лично тебе писал? o_O

+1 0   -1 0
Реклама