PSN+

Оценить
5.0 | 1
Поделиться
16 июня 2010 года в 10:19

Конференция Sony состоялась, где они анонсировали PlayStation Plus.

Первое, о чем не стоит забывать - Playstation Network остается бесплатным. Playstation Plus предлагает все, что есть на данный момент и еще кучу эксклюзивного контента и неких особенностей PSN:

Оформить подписку на год, либо на 3 месяца можно будет прямо в Playstation Store. Насладиться сервисом можно будет сразу же после оформления подписки. В качестве бонуса тем, кто подпишется на год с 29 июня по 3 августа, Sony вышлют PS3 версию игры LittleBigPlanet

Игры:

Как подписчик, каждый месяц вы можете расчитывать минимум 4 игры. Каждый месяц вам предоставят право выбрать PSN игру, две Minis и одну PS one игру. Кроме этого вы получите премиум аватары и динамические темы, многие из которых будут эксклюзивными для подписчиков.

Говоря об эксклюзивности, подписчики каждый месяц будут получать скидки на кучу контента в PS Store.

Наконец, Sony удостоверятся, что подписчики будут получать эксклюзивные демо-версии и приглашения в бета-тесты.

Триалы полных версий:

Эта особенность дарит вам возможность опробывать PSN или Blu-Ray игру перед покупкой. Речь идет не о демо версиях, или каких-либо определенных уровнях. Полные версии игр. У вас будет час на то, чтобы определиться покупать эту игру или нет. Так что вы сможете пройти пару первых уровней, или, например, засесть с друзьями в онлайне. Кароче все, что вы захотите.

Еще одна приятная вещь - сохраненные игры и трофеи, заработанные в триал версии игры подойдут для купленной полной версии, так что вам не нужно будет заново проходить тренировки, и набивать уже выбитые однажды трофеи.

Автоматическая загрузка:

Задайтя в настройки PS3 можно выбрать всегда обновлять игры, и консоль автоматически будет скачивать вышедшие патчи. Хотите получать таким способом демо-версии? Без проблем.

Задайте время, в которое вы бы хотели, чтобы PS3 скачивала данные, PS3 проснется и все сделает. Наверняка все когда-либо заходили в старый добрый Uncharted 2, после месячного перерыва, и ждали тучу времени, чтобы поиграть в онлайн. Забудьте об этом с Playstation Plus.

Цена:

€14.99 / £11.99 за 3 месяца

€49.99 / £39.99 за год

Оформив подписку на год в первые недели сервиса, вы получите дополнительных 3 месяца подписки.

Во всем мире сервис будет доступен уже 29го июня, но в России и Туркмении запуск сервиса задержат на некоторое время.

[UPD] Joystiq объявили, что Sony все-таки выполнили обещание, и сделали кросс-игровой чат. Естественно, доступен он для подписчиков. Но и тут есть одна деталь. Создав чат, можно приглашать людей, которые не подписаны на Playstation Plus. В чате могут находиться одновременно 4 человека, и один из них должен быть подписчиком. Если подписчик уйдет, то чат прервется

Рауль:

Во всем мире сервис будет доступен уже 29го июня, но в России и Туркмении запуск сервиса задержат на некоторое время.

Мы как всегда впереди планеты всей, надеюсь PSN+ В Россие запустят до 3 августа, так охото LBP

Kisa
Наидобрейшая
3514
5 июля 2010 года в 23:53

MAG!C:

2Kisa: даа.....быстрее бы обновление стора)может каждую неделю будут чио давать...

Да дело даже не в этом. Я понимаю, все за халявой тянутся, но в любом случае как-то классно получать пивелегии за деньги)

+1 0   -1 0
MAG!C
Fatality Master
18915
5 июля 2010 года в 23:55
2Kisa: эхх....понты))хочу тему блин с плюсиком с домиками)))а не то что щас дали
+1 0   -1 0
Kisa
Наидобрейшая
3514
5 июля 2010 года в 23:55

MAG!C:

2Kisa: эхх....понты))хочу тему блин с плюсиком с домиками)))а не то что щас дали

С домиками? Это что?)

+1 0   -1 0
MAG!C
Fatality Master
18915
5 июля 2010 года в 23:58
2Kisa: ну....на пс3 долго печатать.....elevate your game и там плюсик ! из земли и на нем город такой)на любом пс сайте есть)хочу такую тему в пс3)
+1 0   -1 0
Kisa
Наидобрейшая
3514
6 июля 2010 года в 00:07

MAG!C:

2Kisa: ну....на пс3 долго печатать.....elevate your game и там плюсик ! из земли и на нем город такой)на любом пс сайте есть)хочу такую тему в пс3)

Интересная штука такая)

+1 0   -1 0
Sonic-_-Boom
Guitaryuga Hero
16392
6 июля 2010 года в 07:36
на выходных з/п получаю и годовой абонементик беру
+1 0   -1 0
MAG!C
Fatality Master
18915
6 июля 2010 года в 09:13
2Sonic-_-Boom: какая страна?
+1 0   -1 0
6 июля 2010 года в 10:54

кто уже взял псн+ - клоуд сейвы есть? это единственное что мне нужно в псн+ , т.к. все эти скидки на то, что уже куплено или на то, что не интересно...

+1 0   -1 0
MAG!C
Fatality Master
18915
6 июля 2010 года в 11:06
2greaterik: жди месяц,должно все появиться и кросс чат
+1 0   -1 0
Sonic-_-Boom
Guitaryuga Hero
16392
6 июля 2010 года в 12:44
2MAG!C:
а я вот пока не решил, евро или us, хотя ради лбп можно и евро. а что посоветуешь?
+1 0   -1 0
Реклама