FAQ по PS3
Частые вопросы о next-gen консоли от Sony

Оценить
5.0 | 2
Поделиться
Самый главный
Road Tripper
Α & Ω
1
5 апреля 2007 года в 03:08
Давно пора, вопросов действительно больше чем ответов, ажиотаж как никак очень высокий.

Хочу взять PS3 в качестве основы для домашненго мультимедийного центра с использованием в перспективе коспонентов hi-fi акустики, выдает ли PS3 достойный звук при прослушивании на ней музыкальных композиций в разных форматах включая mp3 и DVD-Audio, или при повышенном требовании к звуку придется все же брать что то отдельное.

Кроме того интересуют возможности PS3 в роли видеоплеера:
поддерживаемые форматы сжатия видео (кодеки / контейнера), возможность декодинга HD RIPов (wm9, h.264), качество воспроизведения.

www.ferra.ru/online/digihome/26859/

Здесь нашел интересный обзор PS3 в качестве видеоплеера, правда только блюрейного, а про звук и другое видео пока ничего толком не нашел.
Всем спасибо, есть и другие вопросы, буду добавлять по мере, что бы не перегрузить сервер :)
19 апреля 2007 года в 16:19

Раким:

Непонимаю как зделать чтобы SIXAXIS работаль без USB провода! После того как он заредился, я просто отключил USB провод и куй, что я упустил?

Ответьте, пожалуйста!
+1 0   -1 0
19 апреля 2007 года в 17:50
Ребята, я прошу вас, ПОМОГИТЕ! Меня это очень тревожит, и я не могу уснуть! Проблема вот в чем:
У меня Японская Playstation 3. Версия прошивки – 1.70. Зарегистрировался в Playstation Network под страной Россия. Зашёл в Playstation Store (на сколько я понял, с учетом того что я под страной Россия, меня закинули в Playstation StoreEurope). Скачал Gran Turismo HD 2.0. Пытаюсь запустить, и мне пишут – Неподдерживаемая игра (80028F10).
Пожалуйста, у кого Японская PS3, или кто знает в чем проблема, отпишите, умоляю от всего сердца!!!
PS: Спасибо тебе t-IX за то, что разрулил мне на счёт прошивки! Я твой должник!
+1 0   -1 0
19 апреля 2007 года в 19:35
Непонимаю как зделать чтобы SIXAXIS работаль без USB провода! После того как он заредился, я просто отключил USB провод и куй, что я упустил? - Дык ты кружочег нажми)

По поводу сообщения Console World - у тебя приставка NTSC - а ты скачиваешь демку для ПАЛ версии (она там поддкрживает вибрацию) - регистрируйся под Америкой и будет тебе счастье.

+1 0   -1 0
19 апреля 2007 года в 22:11

Console World:

Скачал Gran Turismo HD 2.0. Пытаюсь запустить, и мне пишут – Неподдерживаемая игра (80028F10).

По HDMI подключению будет работать. А так, все правильно приставка NTSC не держит демки для ПАЛ версии.
+1 0   -1 0
19 апреля 2007 года в 23:34
А онлайн проекты будут такие как wow .
+1 0   -1 0
20 апреля 2007 года в 00:03
Народ, :) тока не смейтесь, меня тут стукнуло током :) и блин в голове теперь зреет вопрос!
по hdmi звук передается??? %))))))
+1 0   -1 0
20 апреля 2007 года в 00:21

Zeny:

Народ, :) тока не смейтесь, меня тут стукнуло током :) и блин в голове теперь зреет вопрос!
по hdmi звук передается??? %))))))

ДА!
+1 0   -1 0
20 апреля 2007 года в 00:31
Подскажите, какую версию PS3 выгодней всего покупать, исходя из соображений поддержки наиболее полного количества форматов игр и фильмов .
+1 0   -1 0
20 апреля 2007 года в 01:57

Ребята, я конечно дико извиняюсь! Но вопрос такого плана: Могу я зарегиться на PS Network не имея приставки? как с ПК попасть на этот сервис?? ссылки есть прямые? консоль только в планах стоит а ознакомиться и имя зарегить уже сейчас хочется.

И еще для того чтобы качать ИГРУШКИ с PS Store необходима сама консоль или можно скачать на ПК а потом перенести на консоль? Дело в том что дома и-нет дорогой...есть халява в другом месте. Это что мне туда тащить консоль придется??

Заранее спасибо за ответ.

+1 0   -1 0
20 апреля 2007 года в 02:38

andreyua:

Подскажите, какую версию PS3 выгодней всего покупать, исходя из соображений поддержки наиболее полного количества форматов игр и фильмов .

Ну, официально у нас будет только 60-гб версия продаваться, так что выбор, в общем-то, невелик =)
+1 0   -1 0
Реклама