FAQ по PS3
Частые вопросы о next-gen консоли от Sony

Оценить
5.0 | 2
Поделиться
Самый главный
Road Tripper
Α & Ω
1
5 апреля 2007 года в 03:08
Давно пора, вопросов действительно больше чем ответов, ажиотаж как никак очень высокий.

Хочу взять PS3 в качестве основы для домашненго мультимедийного центра с использованием в перспективе коспонентов hi-fi акустики, выдает ли PS3 достойный звук при прослушивании на ней музыкальных композиций в разных форматах включая mp3 и DVD-Audio, или при повышенном требовании к звуку придется все же брать что то отдельное.

Кроме того интересуют возможности PS3 в роли видеоплеера:
поддерживаемые форматы сжатия видео (кодеки / контейнера), возможность декодинга HD RIPов (wm9, h.264), качество воспроизведения.

www.ferra.ru/online/digihome/26859/

Здесь нашел интересный обзор PS3 в качестве видеоплеера, правда только блюрейного, а про звук и другое видео пока ничего толком не нашел.
Всем спасибо, есть и другие вопросы, буду добавлять по мере, что бы не перегрузить сервер :)
26 апреля 2007 года в 13:16
Подскажите,где в Питере лучше всего покупать соньку?магазинов много...
+1 0   -1 0
26 апреля 2007 года в 14:15
НАРОД А ЧЁ ПРО ДИСКИ ЗА 1100Р АНИ КАК ЛЕГАЛЬНЫЕ И ЧЁ ТАКИЕ ДЕШОВЫЕ. (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
+1 0   -1 0
26 апреля 2007 года в 16:05

Профи:

НАРОД А ЧЁ ПРО ДИСКИ ЗА 1100Р АНИ КАК ЛЕГАЛЬНЫЕ И ЧЁ ТАКИЕ ДЕШОВЫЕ. (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Поговорил с человеком..
Игры из Азии, внешний вид идентичный тем, что продают у нас, версии US, зона 1.
На игры ограничений по зонам нет, так что работать будут. Возьму что-нибудь, отпишусь +)
+1 0   -1 0
26 апреля 2007 года в 16:28

Li††le WeX:

Профи:

Поговорил с человеком.. Игры из Азии, внешний вид идентичный тем, что продают у нас, версии US, зона 1. На игры ограничений по зонам нет, так что работать будут. Возьму что-нибудь, отпишусь +)

када говорил ? звоню не берут нефига!!!
+1 0   -1 0
26 апреля 2007 года в 17:03

Zeny:

Li††le WeX:

Профи:

Поговорил с человеком.. Игры из Азии, внешний вид идентичный тем, что продают у нас, версии US, зона 1. На игры ограничений по зонам нет, так что работать будут. Возьму что-нибудь, отпишусь +)

када говорил ? звоню не берут нефига!!!

А я хитрый. +) Говорил по ICQ. Сделал заказ, говорят будет через 4-5 дней. Посмотрим что да как.. если разница, только в зоне, которая всё равно ни на что не влияет, то это круто, всё таки почти в два раза дешевле.
+1 0   -1 0
26 апреля 2007 года в 18:15
Да народ у меня ещё один вапросик будут на PS3 *MMORPG* игры .(заранее спасибо)
+1 0   -1 0
27 апреля 2007 года в 06:47

Li††le WeX:

Профи:

Только не забывайте, что NTSC игры (US) на PAL приставке в SD разрешении не пойдут.
+1 0   -1 0
27 апреля 2007 года в 12:25

D-MAN:

Li††le WeX:

Профи:

Только не забывайте, что NTSC игры (US) на PAL приставке в SD разрешении не пойдут.

Откуда такие данные? можно поподробнее. На сколько я понимаю, PS3 мультисистемная, и pal/ntsc, ограничения стоят только на видео.
+1 0   -1 0
27 апреля 2007 года в 13:26
а где такие игры продаются по 1100?
+1 0   -1 0
27 апреля 2007 года в 19:06
http://consolenewz.ru/forum/lofiversion/index.php?t51.html
+1 0   -1 0
Реклама