FAQ по PS3
Частые вопросы о next-gen консоли от Sony

Оценить
5.0 | 2
Поделиться
Самый главный
Road Tripper
Α & Ω
1
5 апреля 2007 года в 03:08
Давно пора, вопросов действительно больше чем ответов, ажиотаж как никак очень высокий.

Хочу взять PS3 в качестве основы для домашненго мультимедийного центра с использованием в перспективе коспонентов hi-fi акустики, выдает ли PS3 достойный звук при прослушивании на ней музыкальных композиций в разных форматах включая mp3 и DVD-Audio, или при повышенном требовании к звуку придется все же брать что то отдельное.

Кроме того интересуют возможности PS3 в роли видеоплеера:
поддерживаемые форматы сжатия видео (кодеки / контейнера), возможность декодинга HD RIPов (wm9, h.264), качество воспроизведения.

www.ferra.ru/online/digihome/26859/

Здесь нашел интересный обзор PS3 в качестве видеоплеера, правда только блюрейного, а про звук и другое видео пока ничего толком не нашел.
Всем спасибо, есть и другие вопросы, буду добавлять по мере, что бы не перегрузить сервер :)
22 апреля 2007 года в 23:48
в итоге - покупая приставку - мы получаем - возможность играть в игры за дополнительные 60-70 баков за игру ,смотреть фильмы в нужном соньке формате -за 100 баков , много кастрированный инет без возможности воспроизведения потокового видео и гемороями по подключению к инету по впн ?скажите мне если это не так?куплю сразу!!! все это стоит 800 баксов ! 2-х сот не хватило до нормального компа без этих гемороев ? я лично надеялся на релиз пс3 ,что мне не придется заниматься очередной сборкой компа под определенные мною такие простенькие задачи ((((
+1 0   -1 0
23 апреля 2007 года в 06:53
Владимир - вы очень критичны по поводу приставки - игры стоят по 60 долларов - да, BD - диски тоже очень дорогие, но ведь можно и смотреть DVD или HD-фильмы, что касается кастрированного интренета - это не к соньке, а к провайдеру. Никакого геммороя в организации сети с выходом в инет нету, потоковое видео работает быз проблем - чувствую надо заканчивать инструкции по подключению и выкладывать.
+1 0   -1 0
24 апреля 2007 года в 13:43
у меня нормальный провайдер - про видео - без проблем? и какой плеер там стоит чтоб udp multicast казало?
+1 0   -1 0
24 апреля 2007 года в 22:36

владимир:

К чему тут такие посты, с такими заявами тебе на форум к мелкомягким
нужно, здесь как минимум неуместно, как максимум не красиво. Если ты не заметил тут обсуждается "игровая консоль PS3", она не является PC и не обязана, иначе бы PC в класическом понимании перестал существовать с момента запуска консоли, если тебе нужен компьютер - купи себе компьютер и не ной. Вопрос за и противвладения консолью уже давно обжован, и для посетителей консольного ресурса актуальности не представляет.
+1 0   -1 0
24 апреля 2007 года в 23:15
Про геймпад! пробовал им трести в FAL OF MAN никакой реакции!!! нету там никакого датчика!!
+1 0   -1 0
25 апреля 2007 года в 15:09
Гироскоп используется далеко не в каждой игре. Нафига он для FPS? Игра называется вообще-то Resistance: Fall of Man или просто Resistance.
+1 0   -1 0
25 апреля 2007 года в 16:56
Ребята помогите дайте ссылку на прошивку для ps3 1.7 что бы скачать с компа а то у меня не стабильная связь и происходит разрыв и все плиззз
+1 0   -1 0
25 апреля 2007 года в 18:53
а можно еще как-то региональную зещиту обойти на блю-рэе без установки операционной системы??? просто я его купил, а там буква "А", а на PS3 буква "С"...
+1 0   -1 0
25 апреля 2007 года в 22:38
При подключений по оптике к звуковой карте, звук от самой приставки есть, от фильмов blu-ray есть, а от игр нет! В чем проблема?
+1 0   -1 0
25 апреля 2007 года в 23:59

schoolly:

qazwsxedc:

просто я его купил, а там буква "А", а на PS3 буква "С"...

А что же тебя так угораздило? :), что за блюрей игра или фильм?

фильм...просто я не думал что на моей PS3 будет стоять регион только "С"
а программа AnyDVD 6.1.3.0 не установится на PS3 без linx? она снимает регион с blu-ray
+1 0   -1 0
Реклама