Инвайты на Тапочек.net

Оценить
4.5 | 9
Поделиться
^_^JAK^_^
Первый и Последний
12528
9 января 2010 года в 16:56

Тапочек.net - закрытый торрент трекер. C торрента можно скачать игры, фильмы, софт, сериалы и другое!

Каждый день на нем появляется что то новое!

Как только появится разошлю тем кто просил... Ну естественно отсылать буду тем кто первый попросил... ога...

ВАЖНО! Те кто получил инвайты, прошу посодействовать! Набирать стаж и сид бонусы на тапках, для того что бы и вы смогли давать инвайты, 1 инвайт = 1200 сид-бонусов. Спасибо!

Всем спасибо. Из одиннадцати инвайтов на тапки, пять заблокированы(причина: инактив)! Когда просите инвайт, подумайте, нужно вам это или нет? Если вам нужна только одна какая-то раздача, не имеет ли смысл поискать на других торрент-трекерах?

Ссылки для ленивых:

free-torrents.org

unionpeer.org

5 июня в 14:55
Привет, мне нужен инвайт для тапочека! дай пожалуйста! Заранее спасибо!
+1 0   -1 0
21 июня в 13:12
Также встану в очередь за инвайтом на тапки. Если кто поделится - буду очень признателен.
+1 0   -1 0
28 июня в 10:08
Поделитесь пожалуйста инвайтом! gamingsp84@gmail.com

2Kartman22:

Бро!Если есть возможность поделиться инвайтом буду признателен. 8 лет сижу на рутрекере и русторке. Про тапочки узнал тольуо недавно во время поискв образов для плойки. Уважаю трекеры и всячески сидирую.
+1 0   -1 0
5 июля в 23:59
I need invite code
bytefun(dog)mail.ru
Заранее благодарен!
+1 0   -1 0
8 июля в 18:47
sergey.novikov.1999@yandex.ru
Дайте, пожалуйста, код инвайта от тапочек
+1 0   -1 0
9 июля в 17:01
lego1993@inbox.ru
нужен инвайт на тапочки, заранее очень благодарен
+1 0   -1 0
25 июля в 00:32
Привет, пожалуйста, дайте инвайт на тапочек, заранее спасибо, буду очень признателен. На рутрекере с 2011, но хочу на тапочек!
myfake.epta2@yandex.ru
+1 0   -1 0
Реклама