Приколы над школой

Оценить
1.0 | 1
Поделиться
P@tr1ot
Местный детектив
6272
28 сентября 2008 года в 16:00

Собстно делитесь рецептами,как можно угарнуть над школой.

Я знаю несколько приколов:

1.Попросить какого-нить человека написать на бумажке имена всех учтилей которых вы ненавидите.Озаглавить текст - Тетрадь смерти и подложить на стол учителю.

2.написать небольшой текст на иностранном языке.Чтобы он целиком состоял из мата.Т.е если вы хотите подложить это учителю английского ,то напишите что-то вроде You ficking bitch.Suck my dick and kiss my ass.

3.Если у вас на туалетах в школе висят таблички женский и мужской.Поменять их местами)

4.Если вы дежурите в столовой.Прокрадитесь на кухню и подсыпьте в чан с компотом немного слабительного

Собственно мы с парнями делали пункты 3 и 4)

О пункте 4 я не знал,мои друзья дежурили в столовой,это было в субботу.Я поел ,а потом меня поперло!

В понедельник я узнал от чего меня так понесло)

Оказыцца не одного меня.Вся школа не слезала в тот день с унитазов)

10 сентября 2013 года в 10:32

У учителя истории была машина "Ока", он ее всегда ставил возле парадного входа в школу, рядом был кабинет трудов, пока он вел урок, а у нас были в то время труды мы собрались небольшой шайкой и перенесли машину за угол школы, там метров 200 было. Он вышел растерялся, был в панике) собственно потом весь класс был у директора ))

+1 0   -1 0
Liberated_Kane
別れ07/02/14
22985
29 октября 2013 года в 21:51

Приколы над школой!? Ха...

1) заманить и запереть охранника в сортире

2) взорвать унитаз петардой

3) привязать лохов веревкой к батарее

4) вынести пару дверей

5) повыкидывать с окна стулья, парты, портфели

6) пошвыряться йогуртами в столовке

7) девок позажимать

8) ах да, замазка :)

9) пострелять из резиночек

10) спровоцировать на драку дежурный класс

Эт все так на вскидку... Хотя наверное в сегодняшних школах такого уже не бывает, хз...

+1 0   -1 0
16 июня 2014 года в 01:28

Друга на 2 год оставили, он переехал в Венгрию.

+1 0   -1 0
Реклама