Подключаем PS3 к интернету
ТОМ №2

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 июля 2008 года в 08:59

Тема перенесена в архив.

Продолжаем обсуждать и задавать вопросы по теме...

Уважаемые форумчане, очень большая просьба не тратить свое драгоценное время и время Вам помогающих, и задавать вопросы по существу...Желательно пользоваться шаблоном ниже...
1. Тип подключения (ADSL/LAN/Dial-up/Wi-Fi)
2. Провайдер
3. VPN (есть или нету?)
4. Сколько других устройств планируется подключать к интернету?
5. Примечания
P.S.: За идею спасибо и низкий поклон Tiempo Y Silencio
gangsterkd
gkd-team
8030
1 октября 2008 года в 19:06
Проблема в том я захожу проверить связь с инетом и там типо получение ip адреса - успешно
Соединение с интернетом-неудалось время истекло Ошибка 80710092
Что делать помогите очень прошу???!!!!!!

провайдера ты врятли знаешь он тока у меня в районе!!А на комне подключается легко как у всех!!!
+1 0   -1 0
1 октября 2008 года в 19:27
ну что значит как у всех? почти у каждого провайдера свои ньюансы... вот когда включаешь компьютер, там окно какое нибудь или что? сколько у тебя сетевых подключений? VPN подключение или просто по локальной сети? какие нибудь программы для подключения используются? Правильно ли настроена сонька? Используется ли роутер? или просто у тебя есть один кабель сетевой, ты его вытыкаешь из компа и втыкаешь в соньку? лучше стукнись в аську 200 000 358, быстрее будет происходить обмен информацией :)
+1 0   -1 0
gangsterkd
gkd-team
8030
1 октября 2008 года в 19:49
Кто знает как Подключить PS3 к интернету через VPN
+1 0   -1 0
2 октября 2008 года в 00:19
У мну раньше был GoldenTelecom, сейчас он является собственностью БиЛайна. Када вкл клмп, никаких окошек, чтобы зайти в тырнэт - > тупо ярлычёг, вводишь логин, пароль и соединение. Анлим 200 кб, VPN, один жирный провод в сетевухе зада системника...ммм Тоже пишет что найден IP, но время ожидания истекло, ну и соединение неуспешно +_+((
Вот почитал, понял что придётся роутер покупать, но мб есть др варианты? В настройках соединения чё только не пытался прописать...((( Вообщем запарилсо, ибо ламо ^^)
И вот ещё вопрос, что такое прокси сервер? Что там нужно писать в плойке в строке прокси?? Уффф(((((
+1 0   -1 0
2 октября 2008 года в 04:25
ну я думаю тебе не нужен прокси сервер... напрямую приставку через VPN не подключишь(тот самый ярлычек который ты тыкаешь на компе и где ты вводишь логин и пароль, на приставке нельзя запустить, а это и есть твой интернет, поетому тебе надо что то, что бы это делало за тебя), либо роутер, либо через комп (я лично хз как, знаю просто что так можно...)
+1 0   -1 0
2 октября 2008 года в 12:19
Может ли роутер сам "вводить" логин и пароль, непосредственно без моих телодвижений? Т.о. не нужно будет вкл комп, "ярлычёк" будет запускать роутер, я так понял...
+1 0   -1 0
2 октября 2008 года в 12:24

vinsent:

Может ли роутер сам "вводить" логин и пароль, непосредственно без моих телодвижений? Т.о. не нужно будет вкл комп, "ярлычёк" будет запускать роутер, я так понял...

Да. При настройке VPN на роутере, вводишь там логин и пароль, и на компе, тогда, ничего делать не надо.
+1 0   -1 0
4 октября 2008 года в 20:28
чувакия я вообще ничего не рублю тут как подключить этот пс 3 к инету и зарегестрировать?
+1 0   -1 0
4 октября 2008 года в 20:52

KIMIMARU-Z:

Dony:

чувакия я вообще ничего не рублю тут как подключить этот пс 3 к инету и зарегестрировать?

мда уж

короче есть адсл2+ роутер модем и комп можноли подкл пс3 без компа
+1 0   -1 0
mobail
Путин
6157
4 октября 2008 года в 20:58
помогите плиз)когда я подключаю инет на пс3 на компе появляется надпись конфликт ip адреса с другой системой сети.подключаюсь через вайфай.чтобы работал инет нужно обязательно чтоб комп был включен
+1 0   -1 0
Реклама