Подключаем PS3 к интернету
ТОМ №2

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 июля 2008 года в 08:59

Тема перенесена в архив.

Продолжаем обсуждать и задавать вопросы по теме...

Уважаемые форумчане, очень большая просьба не тратить свое драгоценное время и время Вам помогающих, и задавать вопросы по существу...Желательно пользоваться шаблоном ниже...
1. Тип подключения (ADSL/LAN/Dial-up/Wi-Fi)
2. Провайдер
3. VPN (есть или нету?)
4. Сколько других устройств планируется подключать к интернету?
5. Примечания
P.S.: За идею спасибо и низкий поклон Tiempo Y Silencio
P@tr1ot
Местный детектив
6272
29 августа 2008 года в 10:31
скажите скока стоит шнур интернет.Просто у меня 40 гиговая соня и шнур в комплекте не шел.
p.s - это шнур который я собираюсь воткнуть в роутер.
+1 0   -1 0
29 августа 2008 года в 11:35

P@tr1ot:

скажите скока стоит шнур интернет.Просто у меня 40 гиговая соня и шнур в комплекте не шел.
p.s - это шнур который я собираюсь воткнуть в роутер.

рублей 100 - 150
+1 0   -1 0
P@tr1ot
Местный детектив
6272
29 августа 2008 года в 11:41

Zeny:

P@tr1ot:

скажите скока стоит шнур интернет.Просто у меня 40 гиговая соня и шнур в комплекте не шел. p.s - это шнур который я собираюсь воткнуть в роутер.

рублей 100 - 150

СПАСИБО!!!

А где его купить можно?
+1 0   -1 0
Prophet
Батяня
6419
2 сентября 2008 года в 22:58
Парни у меня ворпос , можно ADSL 2 подключить без компа на PS 3 ??? И как это сделать если да
+1 0   -1 0
3 сентября 2008 года в 05:50
Люди, нужна помощь. у меня спутниковый инет, через провайдера "Радуга". запросы идут по GPRS, входящий трафик по спутниковой DVB карте, использую ускорителль спринт. как настроить инет на соньке, а то у меня только браузер идет, а ПСсторе идет только по GPRS, даже если спутниковый инет подключен.
+1 0   -1 0
3 сентября 2008 года в 22:00
Вопрос, инет через VPN т.е. у меня локалка но там и инет есть, я гдето слышал что если в комп поставить 2ую сетевуху както можно пустить инет через нее прямиком на соню.

Tiempo Y Silencio:

far assassin:

здорово.в обшем у мкня такая проблема ,я подключился к корбине телеком ,сначало подключил инет к компу все работает скорость отличная,а oпотом попрбовалподключить к соньке и была проблема как у oneill84 все id адрес нашел а подключеня нету ,ну я потом специальные настройки ввел и все равно.(друг говорит что если на компе есть табличка подключить то на соньке не настроит).пожалуйсто помогите зарание спасибо

Корбина работает через VPN? Покупай роутер с поддержкой VPN и звони им, чтобы настроили...
либо через 2 сетевые карты, но тогда нужно будет сначала включать комп и подключаться к интернету...

Привет, слушай у меня вот из всех методов подключения подходит через 2 сетевухи немог бы ты очень подробно описать как ето сделать айпи какой вводить, куда что буду очень благодарен. Как земля народу)))
+1 0   -1 0
Prophet
Батяня
6419
3 сентября 2008 года в 23:44
Народ на скорости 333 кб / сек , 2 гига за скоко часов можно будет скачать , у кого такая скорость напишите примерное время

HELP me !!!
+1 0   -1 0
razgulnov
superstar
3268
3 сентября 2008 года в 23:58
у тя тариф 333 или это реальная скорость скачивания файла?
+1 0   -1 0
4 сентября 2008 года в 06:17

Prophet:

Народ на скорости 333 кб / сек , 2 гига за скоко часов можно будет скачать , у кого такая скорость напишите примерное время
HELP me !!!

а считать не умеешь????
1 байт=8 бит
1 мегабайт=1024 килобайта=8192бита
1 гиг=1024 мегабайта=8388608бита
скорость у тебя=333килобита в сек или все-таки 333кБ (килоБАЙТА)?
поделить одно на другое по-моему сможет даже ребенок...

DmeX:

Вопрос, инет через VPN т.е. у меня локалка но там и инет есть, я гдето слышал что если в комп поставить 2ую сетевуху както можно пустить инет через нее прямиком на соню.

Tiempo Y Silencio:

far assassin:

здорово.в обшем у мкня такая проблема ,я подключился к корбине телеком ,сначало подключил инет к компу все работает скорость отличная,а oпотом попрбовалподключить к соньке и была проблема как у oneill84 все id адрес нашел а подключеня нету ,ну я потом специальные настройки ввел и все равно.(друг говорит что если на компе есть табличка подключить то на соньке не настроит).пожалуйсто помогите зарание спасибо

Корбина работает через VPN? Покупай роутер с поддержкой VPN и звони им, чтобы настроили...
либо через 2 сетевые карты, но тогда нужно будет сначала включать комп и подключаться к интернету...

Привет, слушай у меня вот из всех методов подключения подходит через 2 сетевухи немог бы ты очень подробно описать как ето сделать айпи какой вводить, куда что буду очень благодарен. Как земля народу)))

http://www.gotps3.ru/forum/topic/687/
+1 0   -1 0
Prophet
Батяня
6419
4 сентября 2008 года в 18:24

Gendalf:

Prophet:

HELP me !!!

ты блин умник я попросил написать тех кто качал на такой скорости гиг , ведь скорость скачки совсем другая
а считать не умеешь????
1 байт=8 бит
1 мегабайт=1024 килобайта=8192бита
1 гиг=1024 мегабайта=8388608бита
скорость у тебя=333килобита в сек или все-таки 333кБ (килоБАЙТА)?
поделить одно на другое по-моему сможет даже ребенок...

DmeX:

Tiempo Y Silencio:

far assassin:

http://www.gotps3.ru/forum/topic/687/

ты блин умник я попросил написать тех кто качал на такой скорости гиг , ведь скорость скачки совсем другая
+1 0   -1 0
Реклама