Подключаем PS3 к интернету
ТОМ №2

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 июля 2008 года в 08:59

Тема перенесена в архив.

Продолжаем обсуждать и задавать вопросы по теме...

Уважаемые форумчане, очень большая просьба не тратить свое драгоценное время и время Вам помогающих, и задавать вопросы по существу...Желательно пользоваться шаблоном ниже...
1. Тип подключения (ADSL/LAN/Dial-up/Wi-Fi)
2. Провайдер
3. VPN (есть или нету?)
4. Сколько других устройств планируется подключать к интернету?
5. Примечания
P.S.: За идею спасибо и низкий поклон Tiempo Y Silencio
14 декабря 2008 года в 22:31
У меня есть вопрос.Есть Vpn соеденение по протоколу PPTP.Могу поменять на L2TP.Смогу ли я подключить после изменений интернет напрямую к соне?
+1 0   -1 0
16 декабря 2008 года в 13:59
Ддрузья!!! подскажите можно ли как то законнектить ps 3 и ноутбук между собой что бы с ноута смотреть файлы ps 3 или наоборот
Заранее благодар!!!
+1 0   -1 0
16 декабря 2008 года в 23:37
Подскажите пожалуйста, как установить флэш плеер? Для просмотра в интернете видео, и т. д...
+1 0   -1 0
18 декабря 2008 года в 16:02
Помогите плиззз!
Подрубил Соньку 3 через ZyXel-330 WiFi все дела инет работает, по страницам лазаю, обновляюсь, НО ВОТ БЕДА!!!! Поиграть через инет не могу, в ГТА 4 подрубаюсь играю минуту и пишет связь потеряна! И так со всеми играми!!! Как быть???
+1 0   -1 0
30 декабря 2008 года в 14:31
Здравствуйте! Такая проблема. Есть роутер дир-300, который вещает интернет через вифи по квартире. Сотовый телефон и ноутбук сеть ловят. А вот станция, к сожалению, никак не хочет этого делать. Купил на роутре антеннку на 7 децибел. Сонька видит 2-5% и те постоянно теряет. Даже тест сети сделать не получается. Такой вопрос: что можно сделать с сонькой, чтобы улучшить качество приема wi-fi?
Может можно докупить к ней какой-нибудь доп.девайс, который сможет усиливать сигнал, либо же сам будет его принимать и передавать через ethernet кабель прямо на станцию?
+1 0   -1 0
31 декабря 2008 года в 22:18
добрый вечер.вопрос такой.раньше провайдером у меня был спарк и проблем не было (просто вставлял кабель в пс 3 и все работало) но существование свое он закончил.сейчас у меня ultranet(из подъезда идет кабель к ноутбуку.на котором я кликая на иконку провайдера захожу в интернет) вставляя кабель в пс 3 интернет не работает,что впринципе логично,тк кликнуть на иконку провайдера с пс 3 я не могу.так чтоже тогда делать ,как эту проблему решить.*? спасибо.
+1 0   -1 0
31 декабря 2008 года в 22:20

Dimas8886:

добрый вечер.вопрос такой.раньше провайдером у меня был спарк и проблем не было (просто вставлял кабель в пс 3 и все работало) но существование свое он закончил.сейчас у меня ultranet(из подъезда идет кабель к ноутбуку.на котором я кликая на иконку провайдера захожу в интернет) вставляя кабель в пс 3 интернет не работает,что впринципе логично,тк кликнуть на иконку провайдера с пс 3 я не могу.так чтоже тогда делать ,как эту проблему решить.*? спасибо.

Бро,сегодня новый год...все в салате...
+1 0   -1 0
ALEXOZ
Sub-zero
4036
31 декабря 2008 года в 22:24

Рони Морейра:

Dimas8886:

Бро?
Бро?
Бро?
Бро?
whats up man?
+1 0   -1 0
31 декабря 2008 года в 22:27

Рони Морейра:

Dimas8886:

Wassup, Man?
+1 0   -1 0
31 декабря 2008 года в 22:51
спасибо парни за ответы)
+1 0   -1 0
Реклама