Подключаем PS3 к интернету
ТОМ №2

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 июля 2008 года в 08:59

Тема перенесена в архив.

Продолжаем обсуждать и задавать вопросы по теме...

Уважаемые форумчане, очень большая просьба не тратить свое драгоценное время и время Вам помогающих, и задавать вопросы по существу...Желательно пользоваться шаблоном ниже...
1. Тип подключения (ADSL/LAN/Dial-up/Wi-Fi)
2. Провайдер
3. VPN (есть или нету?)
4. Сколько других устройств планируется подключать к интернету?
5. Примечания
P.S.: За идею спасибо и низкий поклон Tiempo Y Silencio
24 ноября 2008 года в 16:36
гхм...
пришло время отписать. :)
предупреждаю, громко не угорайте, - ноль полнейший, мега-нуб в этом деле и т.д., так что, если где пишу смешно - это от полнейшего незнания сабжа. :((((
сейчас прочитал все 14 страниц оной темы, и немного из "архива", добавил смуты себе в моСК, вообще теряюсь.

что мне нужно (попрусь сегодня вечером к провайдеру разводиться "на бабло" - тянуть выделенку ADSL :)))) узнать у "яйцеголовых", точнее что НЕОБХОДИМО узнать, чтобы потом не париццо и вам не парить моСК?

хочецца (по возможности), подрубить плойку "напрямую", избегая компа (стоит в другой комнате, и вообще он мне нах не вдулся, работа ONLY), посредством кабеля от провайдера, чтобы не заморачиваться промежуточными устройствами.

мои действия?

поможите, кому невлом, можно и в ЛС...
:(((

ах, да, забыл написать - и-нет буду тянуть ТОЛЬКО для подключения плойки, чтобы мой спиногрыз от меня отстал.
вот-с.
+1 0   -1 0
24 ноября 2008 года в 16:57

Fred_Durst:

гхм...
предупреждаю, громко не угорайте, - ноль полнейший, мега-нуб в этом деле и т.д., так что, если где пишу смешно - это от полнейшего незнания сабжа. :((((
сейчас прочитал все 14 страниц оной темы, и немного из "архива", добавил смуты себе в моСК, вообще теряюсь.
что мне нужно (попрусь сегодня вечером к провайдеру разводиться "на бабло" - тянуть выделенку ADSL :)))) узнать у "яйцеголовых", точнее что НЕОБХОДИМО узнать, чтобы потом не париццо и вам не парить моСК?
хочецца (по возможности), подрубить плойку "напрямую", избегая компа (стоит в другой комнате, и вообще он мне нах не вдулся, работа ONLY), посредством кабеля от провайдера, чтобы не заморачиваться промежуточными устройствами.
мои действия?
ах, да, забыл написать - и-нет буду тянуть ТОЛЬКО для подключения плойки, чтобы мой спиногрыз от меня отстал.
вот-с.

Ты написал - "тянуть выделенку ADSL :))))" чуток непонятно, так тебе будут выделенку тянуть или у тебя будет ADSL)
+1 0   -1 0
24 ноября 2008 года в 17:04
ADSL, не разделил запятой. :)
с выделенкой - временно траблы, а времени у меня уже и нет, вой мелкого ЗАИПАЛ.
поэтому - фтопку.
ADSL only.
+1 0   -1 0
25 ноября 2008 года в 05:47
Ко Мне Короче Пришёл Програмист и всё настроил.. Теперь У Меня Дома Полноценная точка досутпа Wi-Fi От неё и Комп И Сонька и 2 Ноутбука И 2 Iphone всё время в интернете =)))
+1 0   -1 0
27 ноября 2008 года в 05:21

Fred_Durst:

гхм...
мои действия?
вот-с.

adsl-не выделенка
для подключения плойки достаточно модема с ентернет-интерфейсом
+1 0   -1 0
27 ноября 2008 года в 16:08
Люди добрые, может кто нибудь мне (плохо разбирающемуся) в подключениях нэта к плойке человеку, сказать (желательно простыми словами)смогу ли я подключить мою горячо любимую PS3 к интернету через ноутбук (acer 5920). Ноут подключен через модем skylink скорость до 2,4 Мбит/сек местный провайдер. Технически возможно это всё вместе срастить? Уже год плойке а я в нэт нини. Другого выхода в нэт сожалению нет.
+1 0   -1 0
1 декабря 2008 года в 12:34
День добрый! Хочу подключить пс3 к интернету...
1. Подключение lan через wi-fi роутер d-link dir-300.
2. Провайдер "Онлайм".
3. VPN - нет
4. Помимо будет подключен ноутбук так же через ви фи...
5. Скорость канала будет 10 мбит. будут ли огромные потери в скорости, если роутер будет стоять равноудаленно (в 5-ти метрах через стену) от обоих девайсов?

Заранее, спасибо за ответы... ;)
+1 0   -1 0
1 декабря 2008 года в 12:48
Пробовать нужно :) И встречный вопрос - зачем покупать оборудование D-link, заочно зная, что это фуфло?
+1 0   -1 0
1 декабря 2008 года в 13:02

b0nf1re:

День добрый! Хочу подключить пс3 к интернету...
1. Подключение lan через wi-fi роутер d-link dir-300.
2. Провайдер "Онлайм".
3. VPN - нет
4. Помимо будет подключен ноутбук так же через ви фи...
5. Скорость канала будет 10 мбит. будут ли огромные потери в скорости, если роутер будет стоять равноудаленно (в 5-ти метрах через стену) от обоих девайсов?
Заранее, спасибо за ответы... ;)

Блин о каком фуфле тут сказано? Релик не знаешь не давай дурных советов. Расстояние на скорость не влияет. На пинг да. Ну там и то 1000 доли будут. :) E wi-fi как и у любого радиоприемника есть сила сигнала. Т.е. через стенки он будет хуже. Опять же на скорость это не повлияет. Если бук ещё будет подцеплен то тебе нужно подымать интернет на роутере и создать сетевое окружения. Чтоб не мучаться с настройками в роутере поставить галочку на против NAT. По умолчанию она должна быть включена.
+1 0   -1 0
1 декабря 2008 года в 15:50
На рынке предоставленны куда более надежнее сетевые оборудования, чем D-Link.
+1 0   -1 0
Реклама