Подключаем PS3 к интернету
ТОМ №2

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 июля 2008 года в 08:59

Тема перенесена в архив.

Продолжаем обсуждать и задавать вопросы по теме...

Уважаемые форумчане, очень большая просьба не тратить свое драгоценное время и время Вам помогающих, и задавать вопросы по существу...Желательно пользоваться шаблоном ниже...
1. Тип подключения (ADSL/LAN/Dial-up/Wi-Fi)
2. Провайдер
3. VPN (есть или нету?)
4. Сколько других устройств планируется подключать к интернету?
5. Примечания
P.S.: За идею спасибо и низкий поклон Tiempo Y Silencio
Lord Killer
Самый беспощадный
8574
20 ноября 2008 года в 14:00
Прочитал все 13 страниц... так и не понял, что такое знаменитое VPN, как оно расшифровывается, и с чем его едят! У меня дома и-нет провайдера "Интерзет" (может кто знает?), я так понимаю через сеть, не знаю, есть ли там этот VPN... Но знаю, что и-нет привязан к физическому адресу, т.е. для того, чтобы через этот провод получить и-нет на ноутбуке, пришлось менять физ.адрес на ноутбуке принудительно! Вопрос: какие у меня варианты подключения? Можно ли напрямую в "соньку", работать будет?
Подскажите, пожалуйста!
Заранее, спасибо!
+1 0   -1 0
20 ноября 2008 года в 14:49

Lord Killer:

Прочитал все 13 страниц... так и не понял, что такое знаменитое VPN, как оно расшифровывается, и с чем его едят! У меня дома и-нет провайдера "Интерзет" (может кто знает?), я так понимаю через сеть, не знаю, есть ли там этот VPN... Но знаю, что и-нет привязан к физическому адресу, т.е. для того, чтобы через этот провод получить и-нет на ноутбуке, пришлось менять физ.адрес на ноутбуке принудительно! Вопрос: какие у меня варианты подключения? Можно ли напрямую в "соньку", работать будет?
Подскажите, пожалуйста!
Заранее, спасибо!

Напрямую, работать ничего не будет. Про VPN можешь почитать здесь, а на счет вариантов..ты же читал 13 страниц=)через роутер, через вторую сетевую карту..каждый выбирает то, что ему удобно

+1 0   -1 0
Lord Killer
Самый беспощадный
8574
20 ноября 2008 года в 15:13

D1Ms0n:

Lord Killer:

Подскажите, пожалуйста!
Заранее, спасибо!

Напрямую, работать ничего не будет. Про VPN можешь почитать здесь, а на счет вариантов..ты же читал 13 страниц=)через роутер, через вторую сетевую карту..каждый выбирает то, что ему удобно

Спасибо! Учитывая моё финансовое положение, надо вторую сетевую... вроде где-то на старом компе была... и кабель тоже...
+1 0   -1 0
20 ноября 2008 года в 15:19
как запаролить вай ай на d-link g 604t
+1 0   -1 0
20 ноября 2008 года в 21:06
Как подключить SP3 через кабельный модем. подскажите буду признателен
+1 0   -1 0
24 ноября 2008 года в 15:26
я на форуме 1 раз извените если не правильно задам вопрос вчера купил PS3 80g: возник вопрос возможно ли и как подключить к интернету SonyPLAYSTATION3 без компьютера, и не по Wi-Fi, и что для этого нужно приобрести , если модем то какую модель лучше, зарание спасибо за ответ
+1 0   -1 0
24 ноября 2008 года в 15:44

max32:

я на форуме 1 раз извените если не правильно задам вопрос вчера купил PS3 80g: возник вопрос возможно ли и как подключить к интернету SonyPLAYSTATION3 без компьютера, и не по Wi-Fi, и что для этого нужно приобрести , если модем то какую модель лучше, зарание спасибо за ответ

у тебя комп есть? есть покупай роутер для начала и все потом звони провайдеру они типе роутер в сеть подключат и все играй!
+1 0   -1 0
24 ноября 2008 года в 15:48

max32:

Alexey1982:

max32:

у тебя комп есть? есть покупай роутер для начала и все потом звони провайдеру они типе роутер в сеть подключат и все играй!

у меня нет компа.( как тогда быть??

ТЫ Сейчас как в инете сдишь? через что?
+1 0   -1 0
MANUTD
In Fergie We Trust
3463
24 ноября 2008 года в 15:49

Марчело:

Как подключить SP3 через кабельный модем. подскажите буду признателен

Поточнее опиши ато я не понимаю что такое кабельный модем
+1 0   -1 0
24 ноября 2008 года в 15:50