Подключаем PS3 к интернету
ТОМ №2

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 июля 2008 года в 08:59

Тема перенесена в архив.

Продолжаем обсуждать и задавать вопросы по теме...

Уважаемые форумчане, очень большая просьба не тратить свое драгоценное время и время Вам помогающих, и задавать вопросы по существу...Желательно пользоваться шаблоном ниже...
1. Тип подключения (ADSL/LAN/Dial-up/Wi-Fi)
2. Провайдер
3. VPN (есть или нету?)
4. Сколько других устройств планируется подключать к интернету?
5. Примечания
P.S.: За идею спасибо и низкий поклон Tiempo Y Silencio
1 ноября 2008 года в 23:27
помогите плиз настроить сеть имея одну сетевую карту с локальной сетью на борту и usb wifi адаптер (типа такого http://sotmarket.ru/images/product/wi-fi/mobidick_430_b.jpg)

интересует что надо сделать, чтобы воспользоваться сетью на консоли и как это сделать?

я так понимаю надо создать второе сетевое подключение (с помощью этого юсб вайфай адаптера), как-то дать/расшарить ему доступ в сеть и уже через это второе сетевое подключение должна коннектиться консоль, но как это все сделать мне не известно, потому и прошу помощи здесь, спасибо
прошу помочь, так как очень сильно охота поиграть по сети
+1 0   -1 0
8 ноября 2008 года в 21:12
как подключить инет через wi-fi (простите если вопос уже есть лень все 12 страниц листать)) , так вот если есть скинте ссылку заранее спасибо
+1 0   -1 0
8 ноября 2008 года в 21:13

NATE:

как подключить инет через wi-fi (простите если вопос уже есть лень все 12 страниц листать)) , так вот если есть скинте ссылку заранее спасибо

Просто в плойке в подключении к интернету выбери нестандартное-поиск сетей wifi-нестандартное-TCPIp сам введи.
+1 0   -1 0
8 ноября 2008 года в 21:14

Azeres:

NATE:

Просто в плойке в подключении к интернету выбери нестандартное-поиск сетей wifi-нестандартное-TCPIp сам введи.

СПАСИБО
+1 0   -1 0
11 ноября 2008 года в 14:23
Из всего прочитанного не смог ничего для себя выяснить(кроме того что нужен роутер). У меня провайдер "АКАДО", на столе стоит модем (моторола) через который подключён в комп через USB. А ещё в модеме есть свободный выход LAN. В него то я и втыкаю купленный недавно провод, ну соответственно второй конец провода в SPS3. При попытке подключения когда на все вопросы я тыкаю или "автомотически" или "простое", но в итоге не обнаруживается IP адрес!!! Что делать? (извечный вопрос)

Не удаётся получить IP адрес("время ожидания IP адреса истекло"). А провод подключённый к консоли (LAN) всё время мигает зелёным цветом.

Попробовал вручную ввести IP-адрес, DNS (взял эти данные с компьютера), стал находить IP-адрес при попытке подключения, но стал ругаться на ошибку DNS.
При этом на ПК выскакивает сообщение о ошибке(что-то типо того что IP-адрес конфликтует с другим системным устройством)
+1 0   -1 0
12 ноября 2008 года в 16:37
Народ У Мну такая проблемко =( Значит Модем у мну ADSL подключён к Wireless G Access Point D-Link DWL-G700AP вот.. и я с компа соединяюсь через вай фай с нетом.. и одновременно могу соединить ноут.. а вот с PS3 проблемки.. начинаю настривать, всё пишу он находит этот беспроводной инет, я пишу код безопасности WPA далее далее.. потом делаю тест соединения, он выполняет действия "соединения с сетью" (соединился) далее "получения IP адресса" и тут всё обламывается.. пишет время ожидания IP истекло.. =( Что делать???
+1 0   -1 0
12 ноября 2008 года в 17:33

Clab:

Народ У Мну такая проблемко =( Значит Модем у мну ADSL подключён к Wireless G Access Point D-Link DWL-G700AP вот.. и я с компа соединяюсь через вай фай с нетом.. и одновременно могу соединить ноут.. а вот с PS3 проблемки.. начинаю настривать, всё пишу он находит этот беспроводной инет, я пишу код безопасности WPA далее далее.. потом делаю тест соединения, он выполняет действия "соединения с сетью" (соединился) далее "получения IP адресса" и тут всё обламывается.. пишет время ожидания IP истекло.. =( Что делать???

Введи в настройках сети консоли
IP адрес 192.168.0.1 или более
+1 0   -1 0
13 ноября 2008 года в 10:30

DILSHOD:

Clab:

Введи в настройках сети консоли
IP адрес 192.168.0.1 или более

Ок щас попробую.. )
НЕа,,... =(( Она так и так пишет.. (ТЕст - соединение) сначала подключение потом получение IP адреса.. и потом пишет что время полючения айпи истекло.... что делать ? =(
+1 0   -1 0
18 ноября 2008 года в 11:48
Кто-нибудь является клиентом dom.ru (эр-телеком которые).
никак не могу подключить плойку к сети. у других провайдеров раньше сам подключал без проблем. если есть такие - подскажите как.
+1 0   -1 0
19 ноября 2008 года в 20:46
Ребята пол царства и коня за инфу! Интернет через кабельный модем помогите подключится поэтапно а то я не понимаю.Буду очень признателен.
+1 0   -1 0
Реклама