Подключаем PS3 к интернету
ТОМ №2

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 июля 2008 года в 08:59

Тема перенесена в архив.

Продолжаем обсуждать и задавать вопросы по теме...

Уважаемые форумчане, очень большая просьба не тратить свое драгоценное время и время Вам помогающих, и задавать вопросы по существу...Желательно пользоваться шаблоном ниже...
1. Тип подключения (ADSL/LAN/Dial-up/Wi-Fi)
2. Провайдер
3. VPN (есть или нету?)
4. Сколько других устройств планируется подключать к интернету?
5. Примечания
P.S.: За идею спасибо и низкий поклон Tiempo Y Silencio
8 октября 2008 года в 14:26
Есть ноут и GPRS модем с поддержкой 3G когда подключаюсь через GPRS все нормально работает но когда через 3G система просто зависает через 1 минуту работы.Кто сталкивался с этим .Помогите подскажите кто знает
+1 0   -1 0
GhostLIFE
Lizard Hunter
5916
17 октября 2008 года в 16:08
Ничего не могу понять. Я купил модем zyxel p660 ht иСХОДИЛ к другу настроил так как мне сказали и проверили у него. Инет компа работал идеально . Все открывалось и все работало. Я пришел домой достал его и подключил к соне . Ввел логин и пароль. Она получила ип адрес и соединение с интернетом прошло хорошо. Я естественно полез регистрироваться и тут проблема появилась. Она зашла в псн и предложила зарегистрироваться но когда я нажимаю эту кнопку то она не может подсоединиться и пишет время истекло. Я попробовал залезть в интернет браузер и тут оказалось что она на констанные сервера не заходит а только на яндекс или там гугл и еще пару сайтов. Остальные вообще не грузит и выдает ошибку после нескольких минут 80710102 или которая на 723 заканчивается. В чем проблема ? Инет анлим 512.
+1 0   -1 0
18 октября 2008 года в 11:39

zhabik:

vinsent:

Может ли роутер сам "вводить" логин и пароль, непосредственно без моих телодвижений? Т.о. не нужно будет вкл комп, "ярлычёк" будет запускать роутер, я так понял...

Да. При настройке VPN на роутере, вводишь там логин и пароль, и на компе, тогда, ничего делать не надо.

просто на роуте выбираешь подключение РРТР и выставляешь все свои данные выданные провайдером, потом звонишь ионому и спрашиваешь у тех поддержки нет ли у тебя ограничения по мак адресу и все впринципе =) у самого были такие траблы, но в конце концов все равно пришлось с РРТР на РРОЕ переходить
+1 0   -1 0
18 октября 2008 года в 12:51
У меня подключение выполнено через 2-е сетевые карточки. Как мне подключить микрофон чтобы можно было общаться во время игры по сетке?
+1 0   -1 0
19 октября 2008 года в 17:31
простите за тупой вопрос, но как мне узнать айпишник моей ps3 ?
+1 0   -1 0
kimimаru
Heavy Rain
7784
19 октября 2008 года в 17:38

sashok777:

посмотри
настройки-настроёки системы-сведения о системе
+1 0   -1 0
19 октября 2008 года в 17:55

KIMIMARU-Z:

sashok777:

посмотри
настройки-настроёки системы-сведения о системе

спасибо, щас попробую
+1 0   -1 0
25 октября 2008 года в 21:43
Товарищи....очень нужна помощь!!!!Перечитал половину первого тома,но не особо понял аспекты...

PS3 у меня подключена к нэту,но...скорость всего 512кб/с,оплата 1500р. в месяц,внешний IP провайдер не даёт(аргументируя тем,что у меня будет возможность вскрыть какой-нибудь Лондонский банк,а им за это придётся отвечать...идиоты)...а хочется и в играх с гарнитурой пообщаться и в чате голосовом посидеть,ну и сдрузьями по ПСН коннектиться(сейчас не получается...только в некоторых играх такая возможность)

и решил я поменять провайдера,но...возникает пара проблем и вопросов...

возможность подключиться есть только к "авангарду"...компьютера у меня нет...

возможно ли поключить PS3 к этому ADSL провайдеру посредством модемов (вроде WI-FI) Zyxel P660 HTW или ASUS WL-500g?Какие будут трудности и будет ли всё это работать?

Если кто-то поможет расставить все точки над "i" буду очень благодарен...

повторюсь...компьютера у меня нет(единственная возможность взять ноутбук у друга на время...если потребуется вводить настройки)

ЗНАЮЩИЕ люди не проходите мимо PLEASE...помогите разобраться с проблемой и разобраться со всеми ньюансами
+1 0   -1 0
28 октября 2008 года в 16:07

azzpid:

Товарищи....очень нужна помощь!!!!Перечитал половину первого тома,но не особо понял аспекты...
PS3 у меня подключена к нэту,но...скорость всего 512кб/с,оплата 1500р. в месяц,внешний IP провайдер не даёт(аргументируя тем,что у меня будет возможность вскрыть какой-нибудь Лондонский банк,а им за это придётся отвечать...идиоты)...а хочется и в играх с гарнитурой пообщаться и в чате голосовом посидеть,ну и сдрузьями по ПСН коннектиться(сейчас не получается...только в некоторых играх такая возможность)
и решил я поменять провайдера,но...возникает пара проблем и вопросов...
возможность подключиться есть только к "авангарду"...компьютера у меня нет...
возможно ли поключить PS3 к этому ADSL провайдеру посредством модемов (вроде WI-FI) Zyxel P660 HTW или ASUS WL-500g?Какие будут трудности и будет ли всё это работать?
Если кто-то поможет расставить все точки над "i" буду очень благодарен...
повторюсь...компьютера у меня нет(единственная возможность взять ноутбук у друга на время...если потребуется вводить настройки)
ЗНАЮЩИЕ люди не проходите мимо PLEASE...помогите разобраться с проблемой и разобраться со всеми ньюансами

Авангард, вроде, это подключение по телефонной линии? Если так, то роутер не нужен. Тебе поставят модем. К нему подключишь патч-корд, входящий в комплект ПС3 и всё. Там даже, вроде, настройки все автоматом выставляются. Но это надо у провайдера уточнить. С АДСЛ в питере проблем нету, лично я не сталкивался.
+1 0   -1 0
31 октября 2008 года в 23:08
возможно ли ps3 подключить к интернету через usb модем мегафон е220,если да то как?
+1 0   -1 0
Реклама