Подключаем PS3 к интернету
ТОМ №2

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 июля 2008 года в 08:59

Тема перенесена в архив.

Продолжаем обсуждать и задавать вопросы по теме...

Уважаемые форумчане, очень большая просьба не тратить свое драгоценное время и время Вам помогающих, и задавать вопросы по существу...Желательно пользоваться шаблоном ниже...
1. Тип подключения (ADSL/LAN/Dial-up/Wi-Fi)
2. Провайдер
3. VPN (есть или нету?)
4. Сколько других устройств планируется подключать к интернету?
5. Примечания
P.S.: За идею спасибо и низкий поклон Tiempo Y Silencio
6 августа 2008 года в 08:05

far assassin:

здорово.в обшем у мкня такая проблема ,я подключился к корбине телеком ,сначало подключил инет к компу все работает скорость отличная,а oпотом попрбовалподключить к соньке и была проблема как у oneill84 все id адрес нашел а подключеня нету ,ну я потом специальные настройки ввел и все равно.(друг говорит что если на компе есть табличка подключить то на соньке не настроит).пожалуйсто помогите зарание спасибо

Корбина работает через VPN? Покупай роутер с поддержкой VPN и звони им, чтобы настроили...
либо через 2 сетевые карты, но тогда нужно будет сначала включать комп и подключаться к интернету...
+1 0   -1 0
7 августа 2008 года в 00:46
Люди можно ли подключить Ps3 к интернету вот так :
Подсоединить к компу и Ps3 USB кабель в 1 слот компа
а во второй слот USB для Модема ( интернета )

Так будет работать ?
+1 0   -1 0
7 августа 2008 года в 08:37

Дахака:

Люди можно ли подключить Ps3 к интернету вот так :
Подсоединить к компу и Ps3 USB кабель в 1 слот компа
а во второй слот USB для Модема ( интернета )
Так будет работать ?

нет, не будет
+1 0   -1 0
7 августа 2008 года в 23:25
Есть вопрос: сетевые кабели от 2 пк соеденены в коммутаторе d link Des 1005D (т.к. на пк сидят под одним ip). Интернет - выделенка. Можно ли в эту цепь вставить роутер(для подключения соньки)? (например перед коммутатором). Или есть какой то более простой способ.
Просто совершенно не шарю в подобных вещах
+1 0   -1 0
8 августа 2008 года в 07:45

zolo:

Есть вопрос: сетевые кабели от 2 пк соеденены в коммутаторе d link Des 1005D (т.к. на пк сидят под одним ip). Интернет - выделенка. Можно ли в эту цепь вставить роутер(для подключения соньки)? (например перед коммутатором). Или есть какой то более простой способ.
Просто совершенно не шарю в подобных вещах

покупай беспроводной роутер... только убедись что он поддерживает твой тип подключения... в него вставляй провода от компов, а соньку подключай по вай-фаю
либо купи проводной роутер и все по проводам подключай
Какой у тебя инет? с VPN?
+1 0   -1 0
ink
7097
8 августа 2008 года в 12:57
А без PC PS3 пойдет в сеть?И как?
+1 0   -1 0
8 августа 2008 года в 14:52

ink:

А без PC PS3 пойдет в сеть?И как?

Телепатов тут нет) Какой тип подключения? Можно и без компа настроить... в крайнем случае у кого-нибудь на часок ноут взять...
+1 0   -1 0
8 августа 2008 года в 15:54
Подключение VPN. Я не знаю как себя поведет роутер с 2мя подключенными ПК.
+1 0   -1 0
8 августа 2008 года в 18:55

zolo:

Подключение VPN. Я не знаю как себя поведет роутер с 2мя подключенными ПК.

У меня к роутеру подключено 2 ноута, 1пк и пс3. Все по вай-фай... Работают прекрасно...
В твоем случае нужно купить роутер с поддержкой ВПН... беспроводной стоит около 700 рублей, но советую купить беспроводной...
Далее следует позвонить в службу поддержки, чтобы они настроили тебе роутер, если ты сам не сможешь... После того как роутер будет настроен, можно будет уже подключать что угодно к нему...
Есть более дешевый способ - подключить приставку через вторую сетевую карту, но тогда всегда нужно включать комп...
+1 0   -1 0
11 августа 2008 года в 14:43
Какую модельку VPN роутера можете посоветовать. Недорогую и без поддержки wi fi
+1 0   -1 0
Реклама