Теги: igromania, igromaniaru, videomania, видеомания, во что поиграть, журнал игромания, игровые новости, игромания, итоги недели, лучшие игры, лучшие игры 2016, лучшие игры дл, лучшие игры для пк, лучшие компьютерные игры, самые ожидаемые игры 2017, топ продаж

где то не давича промелькнуло от нашего пртнёра из Германии,что мол в России нет и не было разработчиков комп.игр.увы,но как обычно люди о том либо не знают,либо выдают желаемое за действительное.начнём с новинки.

теперь краткий экскурс в историю,которую большинство благополучно забыть предлагаетwww.ferra.ru/ru/games/review/20-games-made-in-russia/

P.S. иногда лучше жевать,чем говоритьru.wikipedia.org/wiki/War_Thunder любимая игра нашего "партнёра"

Korben Dallas
13 ноября 2016 года в 21:30

Да, именно так. С самого начала я не верил в новый Call of Duty: Infinite Warfare. Все смущало и сеттинг и герои и Сноу и конечно пафос от демократии и лужи к космосе и негры воркуг. Но, други, я просто в шоке, это лучшая сингл кампания в шутере со времен знаменитых Call of Duty: Modern Warfare и Killzone 2.

Я не случайно вспомнил эти две игры. Все так настолько не совпадает с рекламной кампанией и последними частями, что странно было вообще ожидать от новой главы каких-то откровений и впечетлений на уровне Анчартед.

Сейчас многие скажут, что мне заплатили, не-не други я сам в шоке от того что увидел. Это просто самый крутой сигл для шутера. Столько вау моментов и шикарных, невероятных, но очень крутых фишек: отсылки к Wing Commander, фильм Гравитация (момент с дырой в скафандре), персонаж-робот отпускающий шутки в лучших традициях "Интерстеллар", чудовищный финал (прямо ппц как мозг выносит, письма мервых, да это круче любой миссии в Uncharted 4), и конечно дух MGS в деталях. Короче сингл на столько крут, что я не силах бросить его не спал ночь и дошел до конца. В игре аж 31 миссия с побочными.

Не буду писать много букв. Это самая лучшая сюжетка в шутерах со времен последнего Wolfenstein the New Order и всех BioShock.

Есть конечно и минусы:

- много негров, которые слишком пафосны

- движок CoD во всем и стрельба и карты

- большая разница между CGI и движком игры

- оружие требует тест драйва, не все что круче, лучше в бою

- тусклое начало c плохими деталями, первые два часа игры средненькие

В целом, если думате, во что бы пошпилить в ноябре, то поиграв в TF2 и BF1, выбирайте CoD. Отвратительный мультиплеер, это про другое, я даже запускать его не стал. Други до титров и В НИХ ПППЦ ТОЖЕ!!! я был в восторге.

Не думал, что напишу про этот шлак CoD так много, но эта часть вообще не CoD. Классно, красиво, улекательно. Попробуйте.

(Опрос)
Теги: жизнь, игры, откровения

Mahnozoid
21 июля 2016 года в 20:48

Добрый вечер, дорогие любители хоккея. Я, к сожалению, не настолько богат, чтобы дважды купить ПС4, продать, потом продать всю коллекцию линейки Сони, накопившуюся за 20 лет. Всё это обсуждается сегодня в нашей программа на канале ГОТВГ. И я не бегаю по всему городу за Покемонами, как ополоумевший) Я играю в хоккей!

Содержимое ката

Ощущение, что мой сезон не закончится никогда! Уже около двух лет и катаю в режиме "Легенда". Следуя календарю, осталось два месяца и игр 16. В сетке моя команда прыгает с восьмого места на четвертое и обратно.

Сегодня вышли на лёд, как обычно. Я недавно научился такому трюку, что если сразу после сбрасывания ломануться на пятачок (я играю на правым нападающим), то можно завладеть шайбой, пока они её там делят. Поэтому и сегодня первый бросок по воротам остался за мной. Тренер дал простую команду держаться на своей позиции, и я её выполнил в первую пятиминутку. Пошла обычная раскатка первого периода - катание, броски. На 9 минуте наша команда отличилась. Отлично, первая шайба в матче за нами. На последней минуте я бросился вдогонку после проигранного сбрасывания, и даже выбил шайбу у самых ворот. Однако противник оказался настырным, шайбу подобрал и  после виража забросил. Вот чёрт!

1 : 1

Второй период. Мои товарищи по команде оживились и на 4 минуте  обыграли вратаря. Причём мы были в меньшенстве.  Это меня водушивило, и после прицельных набросов я тоже отметился. Казалось бы, игра настроилась на позитивный лад. Но это была лишь иллюзия, ибо вратарь наш вышел на игру без настроя. пропустил две простейших шайбы. Мы пошли в атаку. Левый нападающий думалось, будет бросать сам, но он внезапно пасанул мне, когда я прикатил на пятак. Я в одно касание слегка подтолкнул шайбу по льду между щитков. За это соперник наказал нас двумя(!) шайбами в течение двух минут. Одну очень эффектно забросив с точки сбрасывания.

4 : 5

Третий период. ничего, отыграемся, подумал я, выходя на лёд. Наши даже забросили на третьей минуте. Перехват неудачного паса прямо у ворот и вуаля. А потом я впервые за всю игровую сессию попал в перекладину. так четко и звонко -БЛЯМС! Это был знак. наш вратарь пропускал одну за другой простейшие шайбы. реально, словно ИИ подыгрывал сам себе. Один из нападающих соперника сделал хэт-трик. Я обалдел(  Нам  даже негр забыл. Мы бились, как могли. Одну из шайб в куче-мале удалось нечаянно втолкнуть. Это была лебединая песня. Мы сняли вратаря, и нам закатили ещё напоследок.

Давненько я не проигрывал в живой игре с таким счётом 6 : 9. Такое было, когда я в онлайне с европейцами пропускал в 2014 году. В этой игре я свои очки заработал. Соперник отыграл отличный матч, считаю. А наш вратарь...больно вспоминать. Я бы поменял, будь в игре такая функция.

Всем спасибо. Смотрите хоккей и болейте на здоровье! До новых встреч.