Mahnozoid
21 июля 2016 года в 20:48

Добрый вечер, дорогие любители хоккея. Я, к сожалению, не настолько богат, чтобы дважды купить ПС4, продать, потом продать всю коллекцию линейки Сони, накопившуюся за 20 лет. Всё это обсуждается сегодня в нашей программа на канале ГОТВГ. И я не бегаю по всему городу за Покемонами, как ополоумевший) Я играю в хоккей!

Содержимое ката

Ощущение, что мой сезон не закончится никогда! Уже около двух лет и катаю в режиме "Легенда". Следуя календарю, осталось два месяца и игр 16. В сетке моя команда прыгает с восьмого места на четвертое и обратно.

Сегодня вышли на лёд, как обычно. Я недавно научился такому трюку, что если сразу после сбрасывания ломануться на пятачок (я играю на правым нападающим), то можно завладеть шайбой, пока они её там делят. Поэтому и сегодня первый бросок по воротам остался за мной. Тренер дал простую команду держаться на своей позиции, и я её выполнил в первую пятиминутку. Пошла обычная раскатка первого периода - катание, броски. На 9 минуте наша команда отличилась. Отлично, первая шайба в матче за нами. На последней минуте я бросился вдогонку после проигранного сбрасывания, и даже выбил шайбу у самых ворот. Однако противник оказался настырным, шайбу подобрал и  после виража забросил. Вот чёрт!

1 : 1

Второй период. Мои товарищи по команде оживились и на 4 минуте  обыграли вратаря. Причём мы были в меньшенстве.  Это меня водушивило, и после прицельных набросов я тоже отметился. Казалось бы, игра настроилась на позитивный лад. Но это была лишь иллюзия, ибо вратарь наш вышел на игру без настроя. пропустил две простейших шайбы. Мы пошли в атаку. Левый нападающий думалось, будет бросать сам, но он внезапно пасанул мне, когда я прикатил на пятак. Я в одно касание слегка подтолкнул шайбу по льду между щитков. За это соперник наказал нас двумя(!) шайбами в течение двух минут. Одну очень эффектно забросив с точки сбрасывания.

4 : 5

Третий период. ничего, отыграемся, подумал я, выходя на лёд. Наши даже забросили на третьей минуте. Перехват неудачного паса прямо у ворот и вуаля. А потом я впервые за всю игровую сессию попал в перекладину. так четко и звонко -БЛЯМС! Это был знак. наш вратарь пропускал одну за другой простейшие шайбы. реально, словно ИИ подыгрывал сам себе. Один из нападающих соперника сделал хэт-трик. Я обалдел(  Нам  даже негр забыл. Мы бились, как могли. Одну из шайб в куче-мале удалось нечаянно втолкнуть. Это была лебединая песня. Мы сняли вратаря, и нам закатили ещё напоследок.

Давненько я не проигрывал в живой игре с таким счётом 6 : 9. Такое было, когда я в онлайне с европейцами пропускал в 2014 году. В этой игре я свои очки заработал. Соперник отыграл отличный матч, считаю. А наш вратарь...больно вспоминать. Я бы поменял, будь в игре такая функция.

Всем спасибо. Смотрите хоккей и болейте на здоровье! До новых встреч.